Изготовление ЛОБОДА родился в Крапивина: "Я горжусь тем, что никто не верил, что на седьмом месяце, вы можете всегда оставаться в блестящей форме"


Опубликованно 06.07.2018 02:00

Изготовление ЛОБОДА родился в Крапивина:

Одной из главных новостей последних дней — вторая беременность певицы Светланы Лободы. Сейчас сенсационную новость прокомментировал продюсер и художник, родился в Крапивин.

Напомним, что недавно стало официально известно о второй беременности певицы Светланы Лободы. Долгое время в Сети ходили слухи о том, что Светлана Лобода беременна Tillya Индии (они приписывали роман). До тех пор, пока имя отца будущего ребенка, неизвестно, но детали в новое состояние звезды уже общественное достояние.

Таким образом, подтвердил, что украинская певица Светлана Лобода действительно беременна. Актриса уже на седьмом месяце беременности, и в течение следующих двух месяцев планирует приостановить все свои выступления. Об этом сообщила его продюсер родился в Крапивина на Facebook.

Ну, и, наконец, уже можно!!! От всей души поздравляю свою дорогую подругу, и беспокойный художника с самым важным событием в жизни женщины! Я горжусь тем, что никто не верил, что на 7-й месяц вы можете оставаться всегда в блестящей форме и ни на секунду не прерывать их деятельность. Вчера мы снимали новое видео, и вчера он получил премию #браво на две категории #птица #h2lo и #знала теперь маленький праздник! Только пару месяцев. Вас ждут новые песни, клипы, шоу! И уже в июне мы увидим новый для концертов и дарим друг другу долгожданную радость встречи! @lobodaofficial я горжусь тем, что ты одна из тех редких артистов, которые не боятся космической пике своей карьеры, быть женщиной, и вспомнить свое истинное предназначение! Любите друг друга, друзья, и ждите новостей, их будет много!

Уделять время ребенку и к творчеству художников следующих нескольких месяцев. Его планы Лобода в Instagram поделилась с поклонниками.

Я ухожу в отпуск..., Чтобы записать новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем в октябре. И я тоже уйду, чтобы подготовиться для самых важных событий в жизни каждой женщины... рождения ребенка. Для меня это большое чудо, И я благодарю небо за этот подарок, и вас, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова на ногах, снова на концерты.

И из жизни художника, для того, чтобы быть первым, чтобы сообщить свежие новости. Больше статей о-звездочный отель, расположенный в разделе "Новости шоу".

Фото: Instagram Светлана ЛободаПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle