Идем на рекорд: Эммануил Виторган рассказал о желании 56-летней женщины: "Спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного ребенка"


Опубликованно 02.07.2018 01:45

Идем на рекорд: Эммануил Виторган рассказал о желании 56-летней женщины:

Сегодня новость о том, что возрастные группы "молодые" родители Эммануил Виторган и Ирина Млодик хотят еще одного ребенка поставила на уши всех. Дополнительные сведения см. далее в статье.

Напомним, что недавно 56-летняя Ирина Млодик родила дочь Этель 78-летний эммануэль Vitara. Естественно, новость вызвала сумасшедший резонанс, потому что реакция Ветеранов на мероприятие было очень необычным. Но, как оказалось, пара хочет пойти на рекорд. И уже после столь позднего рождения Ирина Млодик рассказал о еще один ребенок.

В новом интервью для "Ты не поверишь!" Эммануил Виторган раскрыл много интересных подробностей о знаменательном событии. Художник подтвердил, что Ирина Млодик даже родила ребенка, хотя вы и процедура ЭКО, но появление долгожданного малыша на свет должен был получить невероятное удовольствие для обоих родителей. Кроме того, женщина Ветеран-старший ребенок хочет еще.

Девушка вышла так хорошо круги. Весил более 4600 грамм, рост 54 сантиметра. Вы, вероятно, почувствовал, что ее отец высокий и сильный мужчина, который решил следовать нашей семейной традиции. Моя жена, конечно, невероятно повезло. После того, как девушка родилась, через неделю, она мне сказала, что хочет еще один. Это не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошеломлен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но он, кажется, считает иначе.

По словам именитого актера, о котором вы уже давно мечтали о ребенке. И чтобы мечта стала реальностью, Ирина долго лечилась.

Ira приходилось несладко. Он рассматривает женщину, чтобы понять, в конце концов, это огромное, невероятное удовольствие. Но сейчас она действительно счастлива.

Мы следим за обновлениями, чтобы первым сообщить радостные события, когда они будут объявлены. Кстати, сейчас также планы анджелины джоли обсудить на четвертый брак.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle