Сломал новый трек Ольга Бузова мировой рекорд


Опубликованно 01.07.2018 01:20

Сломал новый трек Ольга Бузова мировой рекорд

Вопреки недображелателях и критику, Ольга Бузова продолжает строить успешную музыкальную карьеру. И если ее песни были только возглавила все чарты, сейчас она побила мировой рекорд.

Недавно Ольга Бузова выпустила новый хит под названием "она не боится". Спустя всего минуту после появления на iTunes, сингл был на вершине российских хит-парадов.

В своем аккаунте в Instagram Ольга Бузова поделилась радостью, рассказывая своим поклонникам, что ее песня побила мировой рекорд. До этого, самой популярной песней стала песня Британской певицы Адель "Привет", который возглавил рейтинг всего за четыре минуты.

Ольга Бузова смогла побить этот рекорд всего за пару минут.

"Это самое настоящее счастье. Мы сделали это с тобой в одну минуту #anneboina новый сингл Ольги Бузовой "она не боится", снова возглавил российского iTunes. На этот раз один было 1 минуты, чтобы стать #1, тем самым побила мировой рекорд! До этого мировой рекорд принадлежал Адель сингла "Hello", которая возглавила iTunes в Великобритании в течение 4 минут. #Anneboina для установления национальных рекордов, она бьет всем мире ..." (орфография и пунктуация авторов — прим.ред.) — написала Ольга.

  

Это самое настоящее счастье мы с тобой в одну минуту #anneboina новый сингл Ольги Бузовой "она не боится", снова возглавил российского iTunes. На этот раз один было 1 минуты, чтобы стать #1, тем самым побила мировой рекорд! До этого мировой рекорд принадлежал Адель сингла “Hello”, которая возглавила iTunes в Великобритании в течение 4 минут. #Anneboina для установления национальных рекордов , она бьет мировые ... #rattanapon

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 7 марта 2018 года на 1:07 ПСТ

Певец не сдержал своих чувств и поделился своей радостью в социальных сетях. Ну, мы присоединяемся к поздравлениям. Это действительно большое достижение. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Lifestyle