Королевские тайны: почему Кейт Миддлтон не снимать пальто в помещении


Опубликованно 30.06.2018 03:05

Королевские тайны: почему Кейт Миддлтон не снимать пальто в помещении

Королевская семья Великобритании в очередной раз мнения болельщиков. Так, сегодня в топ-новость, почему Кейт Миддлтон не берет плащ во время общественных мероприятий и внутри помещений.

Пока наши читатели талантов принцесса Шарлотта и сходство с Меган Марк с принцессой Дианой, явились поведение беременной герцогини Кейт Миддлтон, которая скоро станет уже обсудили матерью в третий раз.

Не секрет, что Кейт Миддлтон в понимании многих — икона стиля. Ваше умение одеваться они не раз доказали выступления на Красной ковровой дорожке и важных общественных мероприятий. Однако в последнее время в сети то, почему Кейт Миддлтон не снимает пальто также обсудить помещении, как это видно на фото ниже. Кейт, сидя вместе с принцем Уильямом и норвежского королевских персон в комнате, но при этом Миддлтон еще в пальто. Позже герцогиня снова пообедал с кронпринцем Экономист и года Метте-Марит. Весь сеанс провела в Кейт плотно застегивающиеся пальто от Dolce & Gabbana.

Оказывается, на это есть свои причины. Королевский этикет гласит, что герцогиня не должна на людей снимать верхнюю одежду, так как это неподобающе для леди. Такие строгие правила касаются в первую очередь женщин-членов королевской семьи.

Как настоящая леди, Кейт Миддлтон придерживается правил. Хотя тот же Марк Меган имеет протокол уже не один раз против Королевского.

Читайте также Принц Уильям имел важную роль на свадьбе принца Гарри и Меган Марк

Узнайте, какие запреты ждут Меган Марк после свадьбы с принцем Гарри.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle