Представитель Беларуси на "Евровидении-2018" АЛЕКСЕЕВ представил видео на песню "Навсегда"


Опубликованно 30.06.2018 03:05

Представитель Беларуси на

Страны-участницы активно готовится к "Евровидение", что уже в мае пройдет в Лиссабоне. Один из самых ярких артистов, которые выступят в этом году, это украинский певец АЛЕКСЕЕВ: он из Белоруссии, и на днях представил видео на песню "Навсегда". Именно с этой песни в английской версии выступит певица. Вот предварительный просмотр клип на я ХОЧУ!

В то время как наши читатели обсуждали клип Юлия не только очевидные и критику на него со стороны пользователей Сети, состоялась премьера видео от украинский художник АЛЕКСЕЕВ.

Напомним, что в ноябре 2017 года АЛЕКСЕЕВ представил свой новый сингл "Навсегда", который в несколько дней успел стать настоящим хитом. Теперь художник, как ожидается, аудитории, видео-работа, режиссер, который, по традиции, стал известный клипмейкер Алан Bada. Сюжет видео построен исключительно на больше чем одну песню и эмоций АЛЕКСЕЕВ в момент таинства его рождения, записи и путь к слушателю.

Песня "Навсегда" не только о любви, но в тот период в отношениях, когда кажется, что это на всю жизнь и даже дольше, то на самый красивый участок этого чувства. Я желаю вам, чтобы все так и было, даже если это не легко.

Напомним, клип на английскую версию сингла "Forever", который дебютировал ранее, всего за месяц он набрал несколько миллионов просмотров и тысячи восхищенных отзывов от зрителей со всех стран Европы. Как судьба художника, главного вокального конкурса Европы, мы увидим уже в мае.

И до тех пор, пока встречает премьера клипа "Навсегда".

Смотреть видео онлайн АЛЕКСЕЕВ представил видео на песню "Навсегда", с которой выступит на "Евровидении" (ВИДЕО)

видео315615https://www.youtube.com/embed/e7GQxh_c55E2018-03-14T14:24:31+02:00https://www.youtube.com/watch?v=e7GQxh_c55E&feature=youtu.beT0H6M0S

Читайте также о том, кто будет представлять Норвегию на "Евровидении-2018".

Фото: Instagram АлексееваПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle