"- Бей себя, чтобы защитить себя": Ольга Полякова снялась в социальной рекламе по борьбе с раком груди


Опубликованно 29.06.2018 13:05

Ольга Полякова вдохновил своих поклонников Совета. Певица стала героиней социального проекта "- Бей себя, чтобы защитить себя", сообщения "low" (Низкий) я люблю то — сохрани жизнь".

После получения звания "Самых красивых" женщин по версии журнала Viva!, Оля Полякова не забывает, что красота начинается со здоровья, и призывает всех женщин Украины, чтобы осознать личную ответственность за себя, и создавать культуру профилактики рака груди и его диагностика на ранней стадии.

Оля Полякова, который недавно получил титул "Певец зимой", рассказала, что думает о страшной болезни:

Об этой проблеме, как они не знают, надо говорить, учить каждого к осознанию личной ответственности за свое здоровье и помочь в нашем обществе, культуре профилактики рака груди и его диагностика на ранней стадии. У нас же ж люди бегут в больницу, когда уже боль... это, если мой отец, который тоже умер или нет, прежде чем он начал лечиться и на время, но к, он еще жил. Поэтому, нужно обязательно хотя бы раз в год проверяться: мужчинам дать PSA, в то время как для женщины ходить с профилактической целью к сам это и гинеколог.

Напомним, что "- Бей себя, чтобы защитить себя" — социальная кампания, разработанная, чтобы привлечь внимание общественности о раке молочной железы в Украине. Основной целью проекта является здоровой и счастливой Украины.

Спасти одну жизнь — значит спасти все человечество. Но для спасения других надо, начиная с себя. Именно поэтому проект носит название "Бай себе, чтобы защитить себя".

читать также Лекарство, которое может спасти миллионы жизней, был найден в неожиданном месте

Не пропустите: Лолита дико проник под песню Филиппа Киркорова.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle