Кайли Дженнер, Рианна, Анджелина Джоли и другие: сколько стоит "красота" самых богатых звезд


Опубликованно 29.06.2018 02:20

Кайли Дженнер, Рианна, Анджелина Джоли и другие: сколько стоит

Многие знаменитости тщательно следят за своей внешностью, не прибегая к помощи нескольких косметологов и стилистов. Сколько стоит забота о внешнем виде звезд, читая материал.

Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер является одной из самых богатых знаменитостей Голливуда. В свои 20 лет достиг значительных высот, и даже открыл свой beauty-индустрии.

Поэтому, как никто другой, Кайли уделяет особое внимание красоте. Оказалось, что ежемесячно тратит 5000 долларов только в одном уход за волосами. И кроме того, она идет на маникюр, массаж и другие процедуры, в которых стоит тысячи долларов.

Актриса Гвинет Пэлтроу не кается в 21 000 долларов в уходе за ним. В эту сумму входят такие процедуры, как микродермабразия, кислородом, посещение личного косметолога и другие.

Сколько вы тратите на свой внешний вид, 42 лет, Анджелина Джоли, неизвестно. Тем не менее, только может кончики стоит 1600 долларов.

Печени Мадонна неохотно делится своими секретами красоты. По его словам, выглядит хорошо из-за генетики и питания.

читать также Меган Меркель накануне свадьбы все на праздник в сельский комплекс

Тем не менее, в арсенале певицы есть специальное устройство для борьбы с целлюлитом в стоимость 75 000 долларов и установки для оксигенации кожи за 15 000 долларов.

Но для певицы rihanna присутствие эстетики и стилист — это нормально. Кроме того, она два раза в неделю приходит к специалисту в приложение загара, услуги ее обходятся в 800 долларов (без стоимости средства).

Вам также будет интересно знать: как он выглядит сейчас Сара Коннор из "Терминатора" (ФОТО).

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle