Нато с Нами сказал, что украинки — самые красивые, но даже по-гречески не хуже


Опубликованно 29.06.2018 02:20

Нато с Нами сказал, что украинки — самые красивые, но даже по-гречески не хуже

Нато Нас — певец, композитор и музыкальный продюсер, участник шоу "Голос черепа", "X-Factor" и, обратите внимание, Евровидение. И теперь еще один титул главного Холостяка страны, который рассказал о своих особых путешествия, города и страны, они оставили свой след в его жизни.

Нато Нас — один из самых желанных мужчин Украины, которые контролирует сотни тысяч девушек. Они никогда не устают хвалить талант и харизма девушки. В этом интервью для "Каравана" Нато решил бросить след на тайну своей фамилии, путешествий и любимых девушек.

Таким образом, несмотря на то, что многие думают, что происхождение фамилии Родилась — французский. На самом деле, это недоразумение. Фамилия, хотя и произносится с ударением на последний слог, но к французам никакого отношения не имеет. Он греческий. Недавно Нато официально подтвердил свое греческое происхождение, и теперь вы можете получить гражданство в Греции.

Также у парня есть свои вкусы в еде, в, которой отчетливо видно, что корни греческих выигрывают все. Несмотря на то, что все блюда мира, я выбрал суп, мне очень близка греческая кухня. Всегда, в любом городе, закажу две очень простые в приготовлении и вкусные блюда – гирос и сувлаки.

Сказал, Нато Мы и о его любви к девушкам, в частности, украинский. Он сказал, что ему нравятся девушки с выразительными чертами лица, особенно, украинские женщины гречанки. "Их же генетик сказал, чтобы быть красивой", — говорит Нато.

Он поделился Нато и о происхождении его редкое имя: "На мой греческую фамилию родители дали мне при рождении, имя, с кавказскими корнями. Заказы часто мужчины в Грузии и южной Осетии. Моей матери я осетии. Тем не менее, за проследить свою родословную сложно. Моя прабабушка выросла в детском доме..."

 Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle