Ученые получили "пять золотых" продуктов для похудения


Опубликованно 21.06.2018 03:05

Ученые получили

Новости шоу-бизнеса: Названы пять лучших продуктов для эффективного и здорового похудения.

Как похудеть без вреда для здоровья, очистить организм от шлаков и токсинов без изменения нормального ежедневного рациона, заявил американский эксперт. В ходе двадцатилетнего исследования ученые из медицинской школы Гарвардского университета Harvard School of public Health диета более 120 тысяч мужчин и женщин обследованных.

В начале работы все добровольцы абсолютно здоровы и не страдали ожирением. На основании анализа данных ученые также учитывали возраст, пол, индекс массы тела и образа жизни участников.

В результате выяснилось, что некоторые продукты влияют на вес и объем человека особенно сильное влияние. В частности, проектировщики, изыскатели он к "пять золотых" продуктов для похудения овощи, цельные зерна, фрукты, орехи и йогурт.

И самые опасные для фигуры продукты стояли американцы чипсы, картофель фри, сладкие и газированные напитки негазированные, необработанное красное мясо и любое обработанное мясо. Эти продукты, как исследование показало, спровоцировать стремительный набор лишних килограммов.



Категория: Здоровье женщины