Уборку из «папиных дочек » хвастался результаты потери веса удивительно


Опубликованно 21.06.2018 02:55

Уборку из «папиных дочек » хвастался результаты потери веса удивительно

Михаил Казаков, прославившийся после участия в сериале «дочь Папа», сбросил несколько десятков килограммов. А на днях исполнитель роли Курица похвастаться результатами удивительная трансформация. Подробнее — ХОЧУ.

Михаил Казаков, он же Уборку, стал героем нового выпуска программы «Привет, Андрей!» на «Россия 1», посвященный актеры и создатели наконец "Солянку".

И в "Erase", и в "папиных дочек" актер запомнился зрителям благодаря яркой внешности: парень всегда был бюджеты, но никогда не стыдно. Теперь, однако, от Михаила Казакова осталась только его половина. Потерять лишние килограммы мальчика удалось благодаря ходьбе.

Секрет очень простой - ходьба. Я два месяца провел на ногах, и вот результат. Многие знакомые меня сейчас просто не узнают.

Сейчас Казаки, завершает актерскую карьеру, вернулся в родную Тверь, где он открыл бизнес-центр, пишет "Starhit". Майкл счастливо женат и воспитывает сына 6 лет, Мирослав. Тем не менее, он с трепетом вспоминает о юных годах и благодарит Бориса Было, что он открыл для него мир кино.

Читать еще не мой. Я окончил бизнес-школу, факультет экономики. Мне всегда был близок предприятие, хотя я очень благодарен, Борис, Андрей, чтобы удивительные воспоминания.

Тем временем в Сети активно обсуждают новость, Женя Галич из O. мальчик рассказывает перепел "злые голоса" Олег Винник.

читать также Звезда "папиных дочек" удивлен кардинальной смене имиджа (ФОТО)

Источник фото: кадр из серии "дочка Папы", кадр из программы "Привет, Андрей!"Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle