Бейонсе с Джей-Зи записал совместный альбом


Опубликованно 21.06.2018 02:50

Бейонсе с Джей-Зи записал совместный альбом

Новости культуры: знаменитая певица Бейонсе и ее муж рэпер Джей-Зи решили сделать своим поклонникам сюрприз.

Артисты записали совместный альбом под названием "все есть любовь", что в переводе означает "все есть любовь".

Не успели поклонники художников, чтобы поделиться впечатлениями от своих выступлений в Лондоне, так как супруги Бейонсе и Джей-Зи записал новый альбом под названием "все это любовь". По данным западных СМИ, анонс нового альбома, пара сделала во время своих выступлений, что подтверждается соответствующим сообщением в социальной сети. Позднее он был опубликован на Приливной служба, которая частично принадлежит рэперу Джей-Зи.

Сюрприз! pic.twitter.com/SYnAm6zCy7

— Бейонсе Легион (@BeyLegion) 16 июня 2018

 

Для видео-релиза Бейонсе надела довольно соблазнительной одежды. Под стильный исполнитель соблазнительные движения, демонстрируя свои хореографические навыки, которые известны в шоу-бизнесе. В кадре также есть танцоры, которые стильно дополняют фильм.

Известно, что релиз звезду сняли месяц назад в знаменитом Парижском музее д'орсэ. Невероятная архитектура и стиль добавлены в видео Бейонсе и Джей-Зи изысканности. Стоит также отметить, что в основном они появятся в ролике вместе, что указывает на возобновление прочных отношений звездной пары.

Смотреть видео релиз совместный альбом Бейонсе и Джей-Зи "все это любовь":

В целом, альбом "все есть любовь" включает в себя 9 песен из художников, в том числе "лето", "обезьяны**т", "Босс", "черный эффект" и "Lovehappy". Вскоре пара представит совместное видео, которое будет своего рода визитной карточкой нового альбома.



Категория: Новости