В бикини и на каблуках: Хайди Клум "взорвал" сеть пикантные танцы


Опубликованно 20.06.2018 10:10

В бикини и на каблуках: Хайди Клум

44-летняя Хайди Клум откровенно не перестает будоражить поклонников публикаций. Это смотреть недавно популярная модель вместе видео, которое вызвало много дискуссий в сети.

Так Хайди Клум снова привлек внимание пользователей. На этот раз звезда героя и зажигательные танцы подходят продемонстрировал.

Видео Хайди Клум опубликовала в Instagram, вызвав восторг у ее подписчиков. В рамках звезда появилась в открытом нижнем белье и на каблуках.  

Публикации Хайди Клум (@Хайди Клум) 19 мар 2018 года в 8:45 PDT

Правда, не все находились в восторге от пикантной Хайди. Некоторые пользователи призывали их прекратить откровенные снимки и указать путь для молодых моделей.  

Публикации Хайди Клум (@Хайди Клум) 9 мар 2018 в 11:32 PST

Однако знаменитости имеют свое мнение по этому вопросу. Ваши мысли Клум поделилась в программе "шоу Эллен ДеДженерес": Хайди Комод

Я часто читаю комментарии, где вы пишете "Эй, Хайди, тебе скоро 45, достали уже голые, передай эстафету кому-нибудь помоложе". Но я всегда задаюсь вопросом: не могу чувствовать женщин моего возраста и старше — 50, 60, 70-летняя сексуальная? У женщин что, есть срок годности? Действительно быть все 20 - и 30-летних? Почему в той же рекламе нижнего белья не главная роль женщины старше? Поэтому я всегда публикую такие фото.

Они критиковали также интересно узнать: Хайди Клум, потому что слишком тесный наряд.

Источник Фото: Instagram Хайди Клум Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle