Для того, чтобы заполнить пустой зал: на концерт Бейонсе и Jay-Z раздавали бесплатные билеты


Опубликованно 18.06.2018 10:35

Для того, чтобы заполнить пустой зал: на концерт Бейонсе и Jay-Z раздавали бесплатные билеты

Новости культуры: Супруги сейчас находятся в своем турне On The Run II.

Как сообщает издание Mirror, концерт певицы Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, в Кардиффе, раздавая бесплатные билеты, потому что организаторы боролись, чтобы заполнить пробелы.

На прошлой неделе пара начала свое турне On The Run II в Кардиффе четыре года, после первого тура On The Run. Некоторые болельщики, которые были на их концерте в Глазго в минувшие выходные, заявил, что им были предоставлены бесплатные билеты.

Фанат поделился фото с пустыми в Twitter и написал: "Концерт, зал был пуст. Они знали, что билеты не будут проданы, и организаторы уже были палатки, установленные перед шоу, чтобы прикрыть пустые места".

"Если вы находитесь рядом парк Хэмпден, перейти на главную парковку, где раздают бесплатные билеты на концерт Beyonce & Jay-Z на пустых мест", - написал в своем Twitter поклонников пары.

Другой поклонник даже написал пост о том, что "защита концерта, предложили ему бесплатные билеты". Как сообщает Mirror, цены на билеты, пар, начиная с 51 фунтов (1780 грн.) за 475 фунтов стерлингов (16 000 грн) для VIP-места.



Категория: Новости