Как работает человеческий мозг: Супрун развенчан еще один миф


Опубликованно 18.06.2018 03:35

Как работает человеческий мозг: Супрун развенчан еще один миф

Новости шоу-бизнеса: Существует широко распространенное мнение, что мозг использует только 10% своей мощности, но это лишь красивая легенда.

Выступает в качестве министра здравоохранения Ульяна Супрун не развенчан миф о том, что человеческий мозг работает на все 100%. По ее словам, это просто легенда, на долгое время получил прибыль, шарлатаны, они обещали "включить" увеличить на всю мощность и производительность путем пассивные участки мозга.

"Используя МРТ-диагностики, ученые смогли показать, как различные участки мозга реагируют в ответ на различные раздражители, четко доказывает, что человек использует свой мозг на 100%. Поэтому наш мозг работает нормально, кроме того, фиксация этих активных 10% связано с его уникальной способностью хранить энергию и управлять ею", - говорится в сообщении замглавы Минздрава Супрун сообщила, что лучший способ помочь мозгу работать лучше, вести здоровый образ жизни. В Минздраве мясо говорит, что это опасно, "на антибиотиках" и как защитить себя

"Если организм получает достаточно питательных веществ, физическая активность и спокойствие, и тогда мозг работает на полную мощность", - добавил заместитель министра здравоохранения.



Категория: Здоровье женщины