Настя Каменских объявила о выходе новой песни: премьера "Дай мне"


Опубликованно 18.06.2018 02:15

Настя Каменских объявила о выходе новой песни: премьера

Настя Каменских, который начал свою карьеру в качестве сольного исполнителя под псевдонимом NK, объявила о выходе новой песни. Подробности и видео-далее в материале.

После успешного выпуска первой сольной песни "Это моя ночь" певица Анастасия Каменских приготовила новый сингл "Дай мне". А вчера, 28 февраля, в эфире радио Nrj исполнитель организовал буду спать презентация композиции.

Согласно Некрасиво, он ждал этого момента и сильно хотелось поделиться выходного следа, но не мог. Также Каменских сказал, что песня будет иметь успех и будет надолго застревать в голове слушателей. 

Кто слышал новую песню #мне писать комментарии

Публикация Настя Каменских (@kamenskux) 28 Февраля 2018 года в 1:03 PST

Тем не менее, не все были в состоянии услышать новый трек НК в прямом эфире. Теперь поклонники с нетерпением ждут премьеры.

Кстати, всего несколько часов назад в Instagram Каменских сообщила, что релиз песни "Дай мне" состоится 2 марта. И в то время как вы можете наслаждаться кратко я буду новый трек. 

Какой прекрасный день! Сегодня состоялась и нажать на мою новую песню «Дай мне». И уже 2.03 будет официальный релиз песни и лирик-видео терпение #меня #nkteam

Публикация Настя Каменских (@kamenskux) 28 Февраля 2018 года в 1:34 PST

И вы ждете новую песню Насти Каменских?

читать также "Грубым и вульгарным": Ани Лорак был подвергнут критике из-за изображения для шоу-ДИВЫ (ФОТО)

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Насти КаменскихПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle