Дочки-матери: звездные дочки, которые одеваются в стиле своих матерей


Опубликованно 18.06.2018 02:15

Дочки-матери: звездные дочки, которые одеваются в стиле своих матерей

Сходство между матерью и дочерью в Голливуде довольно спорное понятие — Star внешний вид девушки часто меняют с помощью пластических хирургов. Но менять стиль и отношение сложно, потому что это идет от души. Мы выбрали для тебя пять симпатичных примеров того, как матери и дочери могут быть похожи.

Трогательные отношения матери и дочери всегда были предметом всеобщего умиления, особенно, когда речь заходит о знаменитых мам, которые своих детей одеться в своем стиле или общей деятельностью.

Здесь интересные и хорошие примеры звездных мам и их дочерей.Ким кардашьян и Норт Уэст

Четырехлетняя дочь Ким кардашян Норт Уэст-только начинает свой путь, но уже огромным гардеробом и собственной командой стилистов, которые создают специально для маленькой Норт-мини-копии нарядов Ким кардашян может. Как сообщает источник, близкий к семье кардашьян, North фотографии может 5000 набережной на несколько месяцев вперед и стоимость такой консультации до $в неделю.

Риз Уизерспун и ава Филипп

Поклонники "блондинки в законе" с Риз Уизерспун не уступать, спорить о том, кто больше похож на дочь ава. А вот в плане одежды и стиля это точно напоминает Риз.

Например, на церемонии WSJ, которая состоялась в Лос-Анджелесе в ноябре 2017, дуэт-мать и дочь появились в маленьких черных платьях и приковали к себе восхищенные взгляды окружающих. Кстати, Ava закрывается даже High-Fashion-мир: недавно девушка дебютировала в качестве модели в разрыв Rodarte осень-зима 2018 года, приняла участие в съемке рекламной компании вместе с Кирстен Данст, Тесс Томсон, Гия Коппола и певица Grimes.

Лили-Роуз Депп

Дочь Ванессы Паради как любая другая может позволить себе повторить культовый образ матери. Именно на этом семейное сходство решили сыграть авторы рекламной кампании Chanel. Фото Патрика Демаршелье, на котором Лили-Роуз деликатно сидит на качелях в платье-сливочное, относится к известному видео с Ванессой 1991.

Кайя гербер и Синди Кроуфорд

Молодая модель Кайя гербер выглядит как точная копия своей матери, супермодель Синди Кроуфорд, от которой девушка унаследовала все самое лучшее. Во время отдыха на Сен-Барте папарацци фотографии Кайя в SLT красных купальниках смогли явился, как тот, в котором Синди на обложке вашей видеокассеты с спортивными нагрузками, что делает из Кайи игра в 90-х годах, что идеальной заменой.

Зои Кравиц и Лиза Боне

Экзотическая красота Зои Кравиц и Лиза Боне журналисты не дают покоя. Мать и дочь выглядят, как две красивые капли воды. И подобный стиль в одежде и выглядеть молодой Лизы Боне делает их похожими на сестер.

И какие примеры звезд ты знаешь?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle