Неделя австрийского кино стартует в Тернополе


Опубликованно 17.06.2018 03:35

Неделя австрийского кино стартует в Тернополе

Культура-Новости: Лучшие образцы Европейского кинематографа смогут увидеть жители Тернополя во время ежегодного фестиваля «неделя австрийского кино», который начинается в городе.

"Уже сегодня лучшие Документальные и игровые фильмы австрийского фестиваля «Ars Electronica 2017 будет хорошо». В этом году программа фестиваля состоит из трех художественных фильмов, в частности, Драма Украинско-австрийского производства, а также подборку лучших фильмов «короткий метр включает в себя», - говорится в сообщении.

Сообщается также, что будет показана и Драма, Украинско-австрийского производства «февраль - март» Юрий Racing. Через историю отношений большой семьи, банальные и незначительные поступки героев комикс-картинка из Европейского кризиса с его отношением к мигрантам и эта ценность современных ценностей образуется постепенно.

История двух безработных друзей из Вены, необходимая для ТВ-шоу, комедия рассказывает «мигрантов». Авторы называют свой фильм «политики комедия» о современных клише, фальшивые документы и «настоящие иностранцы».

Кроме того, «недели австрийского кино» ждет подборка лучших традиционных сотрудничества международного фестиваля мультимедийных искусств Ara Elektronica.



Категория: Кино