Dreams Come True: в сети появилось трогательное видео с Меган Марк, где она играет королеву


Опубликованно 17.06.2018 01:20

Dreams Come True: в сети появилось трогательное видео с Меган Марк, где она играет королеву

Знаменитая актриса Меган Марк, разумеется, была всенародной любимицей. Невеста принца Гарри буквально не выходит со страниц таблоидов. И на этот раз сообщается, что актриса обеспечить April будущее, играет в детство королевы. Подробности далее.

Во время наших читателей тот факт, что Марк Меган мечтает о детях, обсудить были и другие интересные Новости о невесте принца Гарри.

36-летняя Меган ли Марк с детства знал, что быть суждено стать членом королевской семьи. Как-то фотографировал с диадемой на голове, потом позировала на фоне Букингемского дворца, и уже в мае и правда принц Гарри женится. Те, кто говорят в судьбу и знаки, также, что актриса Меган Марк апреля буквально, чтобы обеспечить будущее. В подтверждение этому трогательное видео: малышка Меган игрушки в золотой короне Nine играет с другими детьми на дне рождения своей подруги Pride и делая вид, что она королева Англии!Они называют меня ваше Высочество.

Роль подруги, Nine Pride рассказал о дне, когда сняли видео.

Наша игра называлась "ваше Королевское Высочество", и звезда была Меган. Она всегда была лидером и оказалась в центре внимания. Даже на моем праздники главная роль была у нее!

Посмотрите, как это было.

Смотреть онлайн видео-Dreams Come True: в сети появилось трогательное видео с Меган Марк, где она играет королеву

видео315615https://www.youtube.com/embed/qN0sdrZ0n7s2018-03-26T12:53:00+02:00https://www.youtube.com/watch?v=qN0sdrZ0n7sT0H6M0S

Согласитесь, это очень трогательно и наводит на мысль, что в жизни ничего просто так не происходит. Напомним, что уже 19 июня принц Гарри и Меган Марк жениться. Мы публикуем подробности подготовки: о свадебный торт и самые красивые приглашения.

Кстати, напомним, что 13-летний свадьбы Кейт Миддлтон апреля с принцем Уильямом.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle