Канье Уэст сделал Ким Кардашян изменить внешний вид


Опубликованно 16.06.2018 00:15

Канье Уэст сделал Ким Кардашян изменить внешний вид

В главном хранилище Америки и мира Ким Кардашьян задает моду в одежде, макияж и, конечно, прически. В последние дни звезда реалити-шоу приносит розовыми волосами. И теперь стало известно, что стало причиной такого модного решения.

Не секрет, что в жизни Ким Кардашян очень многое изменилось с появлением Канье Уэст. Рэпер он хороший модной и на 100 процентов изменила свой гардероб, но и восприятие красоты в целом. Поэтому не удивительно, что идея розовые волосы также принадлежит Канье.

В недавнем интервью Ким Кардашьян рассказала, почему она решила замаскировать в розовом!

Канье нравится розовый цвет волос, так что, когда я сказал, что хочу изменить волосы, он поддерживал меня. Конечно, он решил преображения я впервые попробовал разные парики, и мы вместе с моим дизайнером Chris Appleton выбрал правильный тон.

Мастер для волос Крис говорит, что процесс выбора цвета волос для Ким Кардашян был очень трудный и долгий срок службы.

Мы с Ким хотел, чтобы найти идеальный розовый, который хорошо выглядел бы с его оттенком кожи. Мы потратили для выбора желаемого цвета месяц. Есть много разных нюансов, и не все из них полезно будет смотреть на разных девушек. Так что, если вы хотите перекрасить, сначала попробуйте несколько париков.

Также эксперт рассказал, как сделать идеальный розовый цвет волос, как у Ким Кардашьян.

Для того, чтобы процесс трансформации был как можно мягче, используйте Событие – будет защитить и сохранить здоровье ваших волос. Поддерживать интенсивный розовый цвет – трудно. Поэтому рекомендую использовать шампунь без сульфатов, и стараемся не мыть волосы слишком часто. Цвет, как Ким, очень нежный, поэтому, я рекомендую использовать сухой шампунь, когда вы можете.

Напомним, что недавно Ким Кардашян появилась на обложке индийского Vogue.

Фото: фан-группа Ким Кардашьян в InstagramПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle