Наталья Орейро новый клип, например, свинья (Видео)


Опубликованно 14.06.2018 08:40

Наталья Орейро новый клип, например, свинья (Видео)

Новости культуры: Певица Наталия Орейро выпустила клип на песню "United by Love", который стал неофициальный гимн чемпионата мира по футболу 2018.

Уругвайская и аргентинская певица Наталья Орейро представила клип "United by Love". В начале видео художник играет роль матери-одиночки, который не имеет достаточно средств, но сын мечтает о поездке в РОССИЮ. Об этом свидетельствует сувенирный шар, в котором находится Покровский собор на площади Москвы.

Волшебство "звезда", ребенок попадает в подарок, где появляется национальная принадлежность – полный колонии. Одета Наталья Орейро в платье, где флаги многих стран мира. Исполнитель трека призывает танцоров поднять руки вверх, обращаясь к ним на русском языке. Кроме того, звезда признается, что любит Россию.

"С честью под одним небом слышится пение голоса всех стран... Я люблю тебя, Россия!"– восклицает радостно в клип Natalia Oreiro.

Клип "United by Love"

Живая музыка и спортивные темы сделали песню неофициальный гимн чемпионата мира по футболу, который состоится в середине июня в Москве.



Категория: Новости