Мэрайя Кэри продает Джеймс Пакер обручальное кольцо


Опубликованно 27.05.2018 21:35

Мэрайя Кэри продает Джеймс Пакер обручальное кольцо

Огромный бенгальский огонь, широко стоимостью 10 миллионов долларов, является частью финансовых расчетов дива сделала в 2017 году, после ее раскола от Австралийский медиа-магнат.

“Мэрайя была очень вокальной недавно про ее выбор, чтобы двигаться вперед в своей жизни в окружении позитива,” ее публицист сказал шестой странице.

“Что нужно бежать эмоциональный и материальный багаж за спиной, в том числе старый обручальное кольцо с экс-бойфрендом”.

Участие мэрайя Кэри с Джеймсом Пакером.

Источник сказал Кэри был одним из ее руководителей бизнес спокойно продать за 2,1 миллиона долларов на ювелира в Лос-Анджелесе.

“Было подписано соглашение о конфиденциальности, но ювелир в настоящее время продает его, и есть только одно такое кольцо,” мой источник сказал. “Связи с общественностью мэрайя Кэри людей отчаянно пытаются сохранить историю из прессы, и пригрозили ювелир с судебным процессом, если он раскрывает ее имя.”

Пара в счастливые времена.

Инсайдер в стане Кэри усмехнулся при мысли, что она продала эту безделушку, потому что она мало денег: “она владеет несколькими домами, весь свой каталог музыки, и у нее было множество успешных туров и резиденции”.

Инсайдер также сказал, что кольцо стоит гораздо меньше 10 миллионов долларов.

Кэри воюет, что ее представители утверждают, является “надуманным и необоснованным” иск ее бывший менеджер, Стелла Bulochni-ков, который утверждает, что Кэри сексуально домогался ее часто раздеваться перед ней.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Шоубизнес