Не китайцы виноваты, Канье срыв?


Опубликованно 26.05.2018 18:45

Не китайцы виноваты, Канье срыв?

В дикие Джокеры хозяин появился на представление , где его спросили о Западе последние зажигательные комментарии о рабстве быть выбор.

“Я имею в виду, я думал, что он нуждался в медицинской помощи в первую очередь”, - сказал Снуп, 46.

“Но после того, как я закончил смеяться, мне стало грустно за него. Он действительно скучает по своей матери, он действительно скучает по черная женщина в его жизни. Он действительно не попадает в стабильности того, что кто-то расскажет ему, когда он неправ и исправляя его и просмотрев его, не позволять ему продолжать делать то, что он делает”.

Запад недавно сделал подстрекательские комментарии о рабстве быть выбор.

Мать Запада, Донда, скончался в ноябре 2007 года от осложнений после пластической операции.

“Что до меня, он должен помочь. Он взывает о помощи”, - добавил Снуп.

“Поэтому вместо того, чтобы мне трепку ему, мы пытаемся ему помочь.”

Это не первый раз Снуп намекнул, что нынешняя семейная ситуация Запада — в том числе жена Ким Кардашян и ее клан — не может быть, что лучше для него.

Ранее в этом месяце, Снуп опубликовал сообщение в Instagram, которые читают, “эволюция Джей-Зи и Канье показать вам, насколько влиятельна ваша жена может быть в вашей жизни,” вместе с shoutout на свою жену, Шанте Бродус, письмо, “спасибо, мне прямо”.

Это не первый раз Снуп намекнул, что нынешняя семейная ситуация Запада не может быть, что лучше для него. Фото: Гетти

Он также коснулся Запада вопросы в интервью на Power 105.1 ФМ клуб "завтрак" на прошлой неделе.

“Я не хочу быть черно-белым. Нет черной женщины в его жизни”, - сказал Снуп.

“Пусть это останется 100. Я у тетеньки, что буду мириться с теми, большой ol’ церков О, ‘Н—А что происходит? Что вы на?’”

Он добавил, Западная, 41, потеряв мать, “вот когда я начал думать, что, как она сыграла важную роль в его жизни. Помните, музыка, которую он делал, когда она была здесь, и дух, который он имел? Вот теперь ушла. Если вы никогда не потеряли свою мать, ты не понимаешь это чувство.”

Запад гордится Трамп поддерживает. Фото: Канье Уэст/Твиттер

Запад, который признался в том, что поломки в 2015 году частично в результате опийной наркоманией, а также страдает от биполярного расстройства и не выполнял приказы своего врача с его лекарствами — ранее обратился к своему рабству комментарии.

“Причина, почему я поднял 400 лет момент, потому что мы не можем быть мысленно в тюрьму за еще 400 лет”, - написал он 1 мая.

“Сейчас нам нужна свободная мысль. Даже заявление пример свободной мысли ... это была просто идея”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Шоубизнес