Внутри Тантрический секс уроки коучинга


Опубликованно 25.05.2018 06:50

Внутри Тантрический секс уроки коучинга

Виктория Луиз Смит, кто практикует ее необычными навыками на золотом побережье, утверждает, что “заниматься сексом магию, чтобы помочь преобразований в отношениях”, солнце докладов.

Получив степень в области консультирования и коучинга, 27-летний призвана улучшить отношения своих клиентов с собой и другими “внести изменения на клеточном уровне через тело”.

Г-жа Смит и ее 26-летний напарник, Дэнни, соведущий “само удовольствие мастерские”, где они обучают людей, чтобы исследовать свою сексуальность и научиться быть в гармонии со своими телесными желаниями и ощущениями.

“Придите и помогите избавить наше общество от стыда и табу вокруг сексуальности и вернуться в ваши собственные эротические невиновности”, - сказала она.

Смешанные - и одного пола сеансов стоимость $65 и увидеть, Мисс Смит устно проведите окружность через сеанс мастурбации.

Виктория Луиз Смит-самопровозглашенный 'Тантрический ведьма и использует групповую мастурбацию, чтобы улучшить любовную жизнь своим клиентам

Виктория и Дэнни бегут на занятия и утверждают, что они могут изменить жизнь любовь

Иногда она даже выполняет физические демонстрации.

Мисс Смит утверждает, что есть целый ряд льгот, чтобы выйти из групповых занятий, в том числе “укрепление связей между женщинами и их йони (вагины) и помогая им познавать радость”.

Она также говорит, что классы также могут помочь участникам достичь глубоких состояний оргазма, а также может помочь пробудить эректильной ткани, для большего удовольствия во время секса.

Люди на сессиях пары рекомендуется взять масло, полотенце, одеяло, саронг.

Женщины и мужчины в возрасте от 21 и 80 присутствовать на сессиях, в надежде научиться общаться с другими людьми и превращать их отношения.

“Я помогаю другим обрести свободу через сексуальность,” Госпожа Смит.

А также туристические круги, какой-то опыт лечебного элемента, который, как она говорит, помогает излечить некоторые прошлых сексуальных нарушений и может превратить неприятных сексуальных эмоциональных состояний на более положительные и полезные эмоции.

Круги стремимся помочь участникам найти свободе через сексуальность

По словам г-жи Смит, одна из главных целей в круг удовольствия, чтобы помочь людям привлечь и получить партнеров, которые могут удовлетворить их как сексуально, так и эмоционально.

Клиенты могут “позвонить партнерам, что цените их и знать их стоимость”.

Пара делиться изображениями своих кругах и положительные сообщения о сексуальной свободе на их Instagram.

Г-жа Смит говорит, что она была первой вдохновил запуск цеха после того, как она была “в состоянии исцелить” ее собственную сексуальность после оскорбительного отношения оставили ее вне связи с собой.

Виктория с партнером Денни, который помогает ей вести занятия. Фото: Джем Пресс.

Сейчас она работает с людьми, которые страдают от целого ряда условий, касающихся сексуального насилия, сексуальной дисфункции и другие, кто просто заинтересован в расширении удовольствие.

Г-жа Смит, который является полным секс-тренер также обеспечивает йони (влагалище) массаж для женщин в целях обеспечения здоровой энергии, чтобы разрешить исцеление.

Это очень крупным планом-и-личный массаж работает работает, когда это сочетается с Тантрическим массаж на все тело для того, чтобы помочь женщинам достичь повышенного уровня сексуальности.

Когда его спросили, какой совет она для тех, кто хочет узнать больше о соматических секс-коучинг и Тантрический секс, она сказала: “вам тренер, и пребывания, совершенные в путешествии. Тантрический воплощение не произойдет за одну ночь”.

Эта история впервые появилась на солнце и была перепечатана здесь с разрешения



Категория: Мужчины