- Ты выглядишь ужасно!: Мой парень заставил меня думать, что я толстая


Опубликованно 25.05.2018 06:50

- Ты выглядишь ужасно!: Мой парень заставил меня думать, что я толстая

Я люблю еду, поэтому я думаю, я съел больше, когда я был счастлив и мы были в пятницу и в субботу вечером пиццу традиция, которая не помогла.

Плюс, я люблю белое вино и шампанское, пончики и другие сладкие лакомства. Я всегда думал, что у меня хороший обмен веществ и никогда не был застенчивым о своем весе и всегда чувствовал, что я выглядел неплохо.

Больше историй, как это, идти на Whimn.ком.ау

В начале отношений я была стандартного размера 10, но после года знакомства Робби я выросла на Размер 12 и он дал понять, что он не любил меня Размер одежды больше, чем когда я встретила его.

Нам очень понравился наш вечер пятницы вечера пиццы.

ЖИР-ПОЗОР НАЧАЛСЯ

Однажды ночью мы должны были отправиться в дом своих друзей на ужин, и я был одет в облегающие платье и он сказал: “ты выглядишь ужасно, я вижу свой жир зашкаливает. Изменение в более струящееся платье или все будут глазеть на вас”.

Я был очень расстроен, но я не хотел, чтобы его друзья смеются надо мной, так что я переоделся, прежде чем мы вышли. Я все еще чувствовала себя ужасно всю ночь. Я почти ничего не ел, я был таким параноиком, что я бы поставил на больший вес.

Он смотрел на меня каждый раз, когда я что-то положила в рот. “Ты не собираешься это есть ты?”

Если мы смотрели телевизор и больше женщина был на экране, он бы сказал: “посмотрите на жирных бумба, она почти такая же жирная как ты!”

НЕУЖЕЛИ Я ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНА?

Он хотел высмеять мой размер, рассказывал мне, что он был смущен, чтобы увидеть в общественных местах со мной. Я помню, что была одна дома и, стоя перед зеркалом в полный рост в нижнем белье и смотрела на себя, думая: “я действительно такой жирный и отвратительный?”

Мои друзья и семья никогда не сказал мне, что я был избыточный вес. Когда я сказал ему, что мои друзья никогда не высказывался о моем весе, Робби сказал: “они не могут сказать все в лицо, потому что они не хотят тебя расстраивать, но они сказали мне, что они в ужасе от того, сколько веса ты набрала.”

Ее партнер хотел бы попросить ее встать на весы.

ТОГДА МОЙ ВРАЧ ВЕСИЛ

Я пошла к моему лечащему врачу и получить рекомендации для программы потери веса, и мой врач сказала, что не думаю, что я был избыточный вес вообще.

На самом деле, она думала, что я выглядел великолепно и был идеальный вес для моего роста. Она на самом деле посоветовал мне не терять вес и сказал, что у меня на самом деле был совершенно нездоровый год назад, когда я была на размер меньше.

Но когда я пришла домой и сказала Робби, что мой врач говорил, он был очень сердит, кричал: “врач не должен видеть тебя обнаженной. Думаешь обо мне! Если я говорю, что ты толстая, ты толстая!”

РОББИ СКАЗАЛ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ

Затем он присоединился ко мне до потери веса программы, которые я на самом деле не против, потому что аргументы про мой вес остановился на некоторое время.

Он заставил меня встать на весы в начале программы и сказал, что собирается держать закрыть глаза на мой вес.

Я хотела угодить ему, потому что я думала, что была влюблена в него. Теперь я думаю, что моя самооценка была настолько низкой, я делал все, что мог, чтобы убедиться, что он не расстался со мной.

Он взял продуктовых магазинов и хотя он мог бы съесть все, что хотел, мне было позволено иметь свою выделенную питание мне программы потери веса.

Я всегда был голоден, и он будет называть меня жирной свиньей.

Я ВСЕГДА БЫЛ ГОЛОДЕН

Когда я думал, что он работает допоздна, я схитрил и сделал сам, что я считаю нормальную еду — лазанью и салат.

Но он пришел домой, когда я ем свой ужин и имели общую посадку. Он схватил мою тарелку, бросил всю мою еду и назвал меня жирной свиньей.

Он начал разглагольствовать о том, как неловко он должен был быть моим парнем, и если я не вернулась в Размер я, когда мы встретились, то между нами все кончено.

Я был так расстроен, я сел в машину и поехал к дому моей сестры, и рассказала ей все. Она убедила меня, что я не был избыточный вес и сказал, что это звучало, как Робби был убедить меня.

НО ПОЧЕМУ?

Я рассталась с ним, потому что я знал, что он влияет на мое психическое здоровье. Я до сих пор не очень понимаю, зачем он сделал это со мной.

У моей сестры есть теория — что у него в голове картина идеальной женщины, которая была мне, когда мы впервые встретились. Потом, когда я поправился на несколько килограммов, принимая мой вес до более здоровое количество, ему не нравится новая я и сделал все, что мог, чтобы напугать меня в похудении.

Это было ужасное время в моей жизни, но сейчас я по-прежнему Размер 12 и понимаю, что я не избыточный вес, я был просто жертвой человека с очень странным комплекса.

Я не думаю, что я когда-нибудь смогу должным образом объяснить свое поведение, но я надеюсь, что он не делает это его будущая девушка.

Эта статья первоначально появилась на WHIMN и была опубликована с разрешения.



Категория: Мужчины