Морган Фриман, обвиняемого в сексуальных домогательствах к нескольким женщинам


Опубликованно 25.05.2018 05:50

Морган Фриман, обвиняемого в сексуальных домогательствах к нескольким женщинам

Оскароносный актер выпустил извинение за то, что делает женщин чувствовать себя “неловко” после телеканалу CNN доклад, в котором восемь женщин утверждает, что он сексуально домогался их или сделал неуместные замечания.

“Всем, кто меня знает и работал со мной знает, что я не из тех, кто хотел намеренно оскорбить или сознательно сделает кто-нибудь чувствовать себя неловко,” Фримен сказал в заявлении, полученных различными.

“Я извиняюсь перед всеми, кто почувствовал себя неуютно или неуважение — это было не мое намерение”.

Восемь женщин обвинили Фримен преследования и неадекватное поведение, утверждая, что он коснулся их ненадо и сделал непристойные комментарии по поводу своей внешности, по взрывной доклад на CNN.

Сеть опрошено 16 человек, которых описал картину неадекватного поведения к 80-летняя звезда на съемочной площадке, в то время как поощрение его фильмы и его производственная компания, Откровения развлечения.

Моргана Фримана в Нью-Йорке состоялась премьера будет в марте 2017 года, один из фильмов, где он якобы вел себя неадекватно на съемочной площадке. Фото АФП

Семь описанных условий на предприятии, которые включали предполагаемые домогательства или неадекватного поведения — с одной инцидента якобы в присутствии Лори Маккрири, его соучредителем в предприятии, и другой, в котором он сделал унизительные комментарии в ее в общественном месте.

В одном случае ссылается на CNN, молодой помощник, который работал на , что, может быть, в 2015 ограбление банка фильм В ролях Фримен, Майкл Кейн и Алан Аркин, сказала она подвергалась издевательствам в течение нескольких месяцев.

Она утверждала, что Фримен подверг ее нежелательные прикосновения и комментарии о своей фигуре и одежде почти каждый день и что он хотел положить руку на ее поясницу и растереть ей поясницу.

В одном случае, она сказала, что он “пытался поднять мою юбку и с просьбой, если я был одет в нижнее белье,”, но он не смог поднять ее, потому что она может отойти.

В конце концов, она сказала: “Алан [Аркин] сделал замечание, сказав ему, чтобы остановить. Морган испугалась и не знала, что сказать”.

Морган Фриман Тим Роббинс в побеге из Шоушенка. Фото: Прилагается

На побег из Шоушенка и шофер Мисс Дейзи актер якобы неадекватного поведения, также имели место и на других съемочных площадках, источники сказал телеканал CNN.

Женщина, которая работала на производстве сотрудников теперь вы видите меня в 2012 году сказал Фримен сексуально домогался ее и ее помощница несколько раз.

“Он комментировать наши тела ... мы знали, что если он придет к ... чтобы не носить с любым верхом, что бы показать нам на грудь, не носить ничего, что могло бы показать нашу днища, то есть не носите одежду, которые [были] установлены”, - сказала женщина.

Три развлекательных журналистами также сказал, что Фриман сделал неуместные замечания в ходе пресс-вечеринок, рекламных мероприятий для журналистов, которые освещают новые фильмы.

Один из них, на CNN репортер Хлоя Мелас — кто в соавторстве сети выставить — утверждают, что Фримен сделал неуместные замечания о ее беременности, когда она прикрывала выпуск будет в стиле.

Мелас, которая была на шестом месяце беременности, сказал Фримен сказал ей “я хочу, чтобы я был там”, как он возжелал ее, когда камеры были записи. Она сказала, что Фриман также сказал ей: “Вы не созрели”.

Джессикой Тэнди и Морганом Фрименом в "шофере Мисс Дейзи". Фото: Прилагается

Телеканал CNN вышел на Фримана пресс-секретарь комментарий, а затем, по его просьбе, отправил ему список обвинений против актера.

Но пресс-секретарь не ответил на несколько последующих по электронной почте с просьбой прокомментировать обвинения.

Академия наградами актер также известен своими ролями в малышка на миллион и Se7en. Он также сыграл Люциус Фокс в "темном рыцаре" Трилогг.

В неудачное стечение обстоятельств для "Транслинк", транспортная система Ванкувера, компания только что объявила за день до этого будет голос Фримена на своей сети.

Пассажиры слышат характерный голос Фримана В избранных станций метро по продвижению новых кредитных карт и мобильных платежей на борту некоторых автобусах и поездах.

Но вскоре после того, как обвинения были опубликованы "Транслинк" выступило с заявлением о том, что они будут остановить развертывание на неопределенный срок, Ванкувер солнцесообщило.

“В свете информации, которую мы узнали по новостям сегодня утром серьезные обвинения против актера Моргана Фримана, "Транслинк" решил приостановить свою голосовых сообщений в рамках рекламной кампании визу на транзитную систему. Мы будем в контакте с визой для дальнейшего обсуждения”, сказал он.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Шоубизнес