Стало известно, какие алкогольные напитки самые вредные


Опубликованно 22.05.2018 02:05

Стало известно, какие алкогольные напитки самые вредные

Новости шоу-бизнеса: Опытный врач рассказывает о скрытой угрозе напитка.

Самыми небезопасными для человека энергетические напитки, которые содержат очень много кофеина. Такие напитки на самом деле кратковременное улучшение работоспособности человека, как обещает реклама яркая, но ведет к истощению энергетических запасов в клетках органов и тканей, не только стимулируют активность нервной системы, органов пищеварения раздражать, выдавливает из тела все возможные силы.

"Как правило, люди, которые зависимы от энергии, имеют серьезные проблемы не только с печенью, но и с пищеварительной системы, сердца и психики", – говорит кандидат медицинских наук Анатолий печени.

Считается, что алкоголь повреждает сладкие алкогольные напитки для печени. Но на самом деле это не так. Они имеют агрессивное воздействие на организм, как, к примеру, довольно крепкая водка.

"Безалкогольные напитки содержат большое количество сахара, ароматизаторы присутствуют, пищевые синтетические красители, стабилизаторы вкуса, там можно алкоголь часто еще и суррогатов. Такая взрывоопасная смесь медленно, но верно печень, которые вынуждены расщеплять алкоголь и выводить ее из организма отравился", – говорит Анатолий печени.



Категория: Здоровье женщины