"Тоби ликвидности прекратить работу трость": Владимир Helen, пострадавших от поклонников, поздравительные открытки для женщин с днем святого валентина


Опубликованно 22.05.2018 01:50

День святого Валентина-особенный праздник, эмоции после которого все влюбленные остаются долго. Вчера, все любимые и те, которые любят, поздравили друг друга и снова признаться в своих теплых чувствах. Его любимую жену поздравил и Владимир Хелен.

Недавно мы писали о том, что Владимир Хелен, несмотря на свою долгую реклама и искреннюю любовь зрителей, не люблю щеголять семьи. Однако, в сети появился снимок, на котором Владимир отпечатано с женой и семьей на ужин.

Вчера, 14 февраля, шоумен решил присоединиться к общей атмосфере праздника, любви и тепла. В Instagram Владимира Selangor появились фото с женой, наполненный эмоциями счастья. Более того, "министр" добавил тот факт, что актер подписал изображение.

Не покажу! Влюбленных — с днем святого валентина!!!

За несколько часов снимок собрал более 125 миллионов "мне нравится". Восторженные поклонники засыпали любителей комплименты и слова.

"Мурашки по коже. Истинная любовь, которая никогда не погаснет", "это так хорошо, что вы не можете отвести глаз", "Супер фото! Супер пара!", — пишет, свитер на странице Владимира Selangor. Согласны и мы!

читайте также Regina Турин потрясла поклонников признание неприкосновенности частной жизни и предательство

Может быть, вам будет интересно: как звезды отметили День влюбленных.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle