У меня Дежавю: шикарные фильмы, сюжет напоминает "День сурка"


Опубликованно 22.05.2018 01:50

У меня Дежавю: шикарные фильмы, сюжет напоминает

Дежавю — популярная идея для сюжета во многих фильмах. Каждый раз одно и то же, но каждый раз по-своему интересно и поучительно. Потому что такие фильмы не просто времени, действительно что-то от нас научиться сиять.

У вас бывает Дежавю? Наверное очень часто. И представьте себя на месте героя фильма "День сурка", когда его жизнь повторяет один и тот же день до бесконечности...

В честь дня сурка, который был вчера, 2. Февраля, мы решили вспомнить еще 10 фильмов, частично (или даже полностью) повторить сюжет или хотя бы идею культовая комедия с Биллом Мюрреем в главной роли.

Благоприятный день смерти

Каждый мечтал в универе на ее день рождения, но праздник был безнадежно коррумпированы незнакомец в маске, который празднуют его фигурантов. Однако судьба имеет для именинника, вороненой души подарок — бесконечное количество жизней. И сейчас девушки имеют шанс вычислить своего убийцу.

12 рождественских свиданий

В фильме 12 рождественских свиданий зрителей свидетелями фантастической любовной истории. В попытке возродить легко исчезают романтические отношения давайте, героиня намеренно отрицается свидание с новой приятный кавалер, всячески старался угодить ей. Говорят, что судьбу не изменить. Но выжить странным и неожиданным образом, накануне Рождества, девушки возможность предыдущего дня. Эксклюзивная возможность может помочь ей исправить это глупость ошибки первой встрече с любимой совершено для того, чтобы пересмотреть свои ценности и понять, какие люди для вас наиболее важным.

Edge of Tomorrow

Сюжет фильма с Томом Крузом "грань будущего" разворачивается в недалеком будущем, подобно тому, как если Рой инопланетная раса, называемая Мими, совершает безжалостное нападение на землю, мешаю в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Объединить армии земли силы, чтобы знать в последний бой с полчищами инопланетян, что второго шанса у них.

Матрица Времени

Саманта — Powerpuff Girls, которые всегда и везде везет. Но в этот день, в пятницу, 12. Февраль, что-то пошло не так, и тогда авария на трассе... Саманта оказалась в заколдованном кругу проклятый день, и теперь она вынуждена жить-ужасы-пятница снова. Чтобы распутать петлю времени, необходимо рассчитать ошибки и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не работает...

Треугольник

Море, солнце, яхта, друзья – для матери одиночки это редкая возможность отвлечься. Именно с такими мыслями Джесс поднимается на борт, но после нескольких часов купания понимают, что спасти эта поездка – ваш шанс своего сына от смерти. Успех картины во многом зависит от мастерства исполнителя главной роли, Мелисса Джордж, так как это их к ногам бросили львиную долю эфирного времени, и актриса, Правильная жена«, соответствует зритель мог запомнить по драме» Music inside «и сериалу» полностью оправдал ожидания. Когда буря теперь можете себе представить яхта, герои трудно, что он самый легкий из того, что лежит перед нами. Неудачный мореплаватель приносит лайнера. Оказавшись на палубе, молодые люди начинают исследовать корабль, но не встретить ни одной живой души. Они пытаются выяснить, кто контролирует корабль и куда он идет. А тем временем кто-то, кто наблюдает за ними, оставаясь в тени, молча выбирает, кого убить первым.

Исходный код

Капитан Колтер Стивенс оказывается в поезде в теле другого человека – человека по имени Шон Ventures. Однако, прежде чем он понимает что происходит, в результате взрыва бомбы, заложенной в поезде, уничтожает его. Стивен приходит внутри, одну капсулу, где с помощью компьютера, чтобы его женщина в военной форме Коллин Гудвин вращается. Они сообщили, что Колтер находится внутри программы «исходный код», с которым он наполняет тело человека в последние восемь минут его жизни. Стивенс снова перевести в тело другого человека, снова и снова он вынужден чужое переживание смерти, пока он не найдет кто и где установил бомбы.

Детонатор

Эйб и Аарон с друзьями в небольшом раздавал автографы мастерят нечто, способное перевернуть понятие о мире времени и пространства. В результате что-то, отдаленно похожее на машину времени. Результаты изобретения сулят неизвестные навыки и головокружение привлекают головокружительные возможности. Не скоро яркие друзья поймут, что опыт со временем есть опасный побочный эффект...

Run, Lola, Run

«Беги Лола, беги» (Lola убегает) экранизирован немецким режиссером Томом Тяжелой. Фильм рассказывает историю двух молодых людей – Лолы и Манни – сильно любить друг друга. Ничего не предвещало беды, пока Манни, курьер работает на босса мафии, теряет сумку с большими деньгами. Он начинает впадать в панику и зовет свою подругу, сообщая плохие Новости. У Lola 20 минут, чтобы спасти огромное количество денег и жизни своей любимой.

Голый

Роб андерсон является профессором литературы, который, хотя она прекрасно ладит с подростками, не хочет работать полный Рабочий день, предпочитая выходить на замену. При этом он очень скоро церемонии бракосочетания со своей подругой должна была состояться, так что все его мысли заняты только этим самым важным событием в жизни. Это не только подозревает Роб однажды, что в день свадьбы превращается для него в настоящий кошмар. Все началось с опоздания на самолет в Charleston, где должна состояться церемония, но парню все же удалось добраться до города. Усталый, он решает немного расслабиться в баре, а утром просыпается в лифте, причем абсолютно голый. Роб ничего не помнит о прошлом вечере и пытается выйти из этой неприятной ситуации, но проблема заключается в том, что повторять этот день снова и снова...

Двенадцать ноль одна пополуночи

Убить коллегу и давнюю любовь главного героя неожиданно. Он напивается в баре и получает удар током от лампы, который заставляет его переживать этот день снова и снова. Каждый день ровно в 12:01 протагонист жизнь начинается заново каждый день.

И не забывайте классику жанра — "День сурка".

Читайте также Топ-20 самых популярных фильмов 2017 года в Google

Вам также могут понравиться: 7 главных премьер-2018 украинского кино.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle