Евровидение 2018: Сергей Пистолет-прокомментировал выступление MELOVIN


Опубликованно 22.05.2018 00:30

Евровидение 2018: Сергей Пистолет-прокомментировал выступление MELOVIN

Новости культуры: Популярный телеведущий украинец Сергей Частица утверждает, что из выступления представителя Украины на Евровидении 2018 MELOVIN'и получила приятные эмоции.

Правда, его место в итоговом ранжировании, это не совсем успех. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Как сказал ведущий, "маленький работали великолепно", и "его место должен быть в 10-ке".

После песенного конкурса " Евровидение-2018 MELOVIN отправится в тур по Украине

Евровидение-это слишком запутанным для меня конкурсе, о критериях оценки выступлений артиста профессионального жюри, которое прислал наш мальчик 17-й позиции. Однако, и это был тот случай, когда не вполне удовлетворительное место в итоговом ранжировании не имеет ничего общего с приятным послевкусием, выступление нашего артиста", - заявил Пистолет.

По его мнению, это то, что должно быть сделано, чтобы MELOVIN'и хороший трамплин, чтобы тратить их за пределы Украины "Здесь с "Интернет" все в порядке!", добавил предприниматель. Евровидение 2018: выступление MELOVIN с песней "Under The Ladder" (Видео)

Напомним, что финал песенного конкурса " Евровидение-2018 прошел в ночь на 13 мая в Лиссабоне (Португалия). Melovin – получил 130 очков, заняв в таблице 17 место из 26 возможных. В целом Украина получила 119 баллов от зрителей и заняла 7 место голосования зрителей. Победу в конкурсе получил представитель Израиля Цель "Барзилай".



Категория: Новости