Организаторы песенного конкурса " Евровидение-2018 извинились публично перед SuRie


Опубликованно 22.05.2018 00:30

Организаторы песенного конкурса

Новости культуры: После нападения на представителей песенного конкурса " Евровидение-2018 предложили звезда еще раз исполнить свою конкурсную песню, однако она отказалась это сделать.

В Лиссабоне 12 мая состоялся финал конкурса "Евровидение". Вмешательства, а также невероятное шоу – так запомнится музыкальное событие. Тем не менее, не обошлось и без скандала: во время выступления в части Соединенного Королевства упал неизвестно, передает 24ua.

Представитель Великобритании на Евровидении 2018 SuRie оказался в эпицентре неприятной с твоими. Во время своего выступления в финале конкурса на сцену, подбежал неизвестный мужчина. Форвард взял микрофон у вокалиста и крикнул нацисты британских СМИ, мы требуем свободы". В считанные секунды, защита, козырек от человека, и певец продолжил свою речь.

"Нацистов на британские СМИ, мы требуем свободы": Мужчина выбежал на сцену на Евровидении и вырвал микрофон у певицы SuRie pic.twitter.com/XOxuR3qZn2

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 13 мая 2018 г.

 

Представители песенного конкурса " Евровидение-2018 предложили звезда еще раз исполнить свою конкурсную песню, однако она отказалась это сделать. Организаторы конкурса решили публично извинения за досадное недоразумение.

"Организаторы конкурса выражают сожаление о вторжении, которое произошло во время выступления участников из Великобритании в финал конкурса "Евровидение-2018" в Лиссабоне. Человек сейчас находится в полиции. Команда Великобритании было предложено выступить еще раз, но решил не делать этого, потому что очень горжусь выступлением певица считает, что предложение является абсолютно ненужным", написали представители "Евровидения" в 2018 году.

A statement from the EBU: pic.twitter.com/qiH1Df0MgW

— Eurovision (@Eurovision) 12 мая 2018 г.

 

В СМИ появилась информация, что это не первый раз, что нападающий противниками в мероприятиях светских. В частности, это вторжение на поставки британской телевизионной премии National Television Awards.https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129



Категория: Новости