Женщина защищает преследуешь человека, которого она когда-то встречались, но переписывались 65,000 раза в странной пресс-конференции


Опубликованно 21.05.2018 23:25

Женщина защищает преследуешь человека, которого она когда-то встречались, но переписывались 65,000 раза в странной пресс-конференции

В поистине странный случай, женщина поставила тюремный пресс-конференции бессвязных после якобы преследует, - сказал парень и отправив его более 65 000 Сообщений — после того, как они пошли на одну дату.

Текстов стало так страшно, что женщиной она сказала, что убьет ее, если он бросил ее, разрезал его на части и носить части тела.

Жаклин Адес был арестован в начале этого месяца и влепили обвинениям в создании угрозы и запугивания, преследования и притеснения.

“Я попал сюда на поездку из Флориды ищу, я думаю, любовь” 31-летний сказал журналистам, выпучив глаза и тяжело дыша.

“Я чувствовал, что я встретил свою вторую половинку и я думал, что мы только и делаем, что все так делали и мы поженимся и все будет хорошо.

“Но это не то, что произошло”.

Месяц назад, человек, которого мс Адес под названием “Исаак”, называемый раем полиции долины, когда запись с камер наблюдения показала, как она принимает ванну в своей ванной, когда он был в отъезде.

Отчет полиции подтвердили мс Адес, 31 — кто власти заявили, что был нож мясника в своей машине — был арестован, но позже освобожден и не появился на ее дату суда.

Адес стал одержим после сдачи в 2017 году — посещение дома и офиса Исаака и затопив его телефона с текстами, иногда 500 всего за один день.

“65,000? Что это? Мне она показалась более”, - сказала она. “Любовь-это излишняя вещь”.

Мс познакомилась с Исааком Адес в июле прошлого года через сайт онлайн знакомств эксклюзивно — который известен как “ведущий роскошный миллионер приложение для знакомств богатых, успешных, красивых и привлекательных мужчин и женщин”.

“Это самое мелкое когда-нибудь, где богатые мужчины встретить красивых девушек,” Мисс Адес сказал.

Видео: женщина Отправлено 65,000 текстовые сообщения, обвиняют в преследовании, угрожая райской долине человек https://t.co/nexbHu37je через @azcentral pic.twitter.com/IxBU76tPQM— azcentral (@azcentral) 13 мая 2018 года

Заметив сходство между собой и Исаак, в том числе и тот же день рождения и тот факт, что они являются вегетарианцами, она стала одержимой, и почувствовала сходство пары и соединение с номером 33 означало, что они предназначались для стрелы Купидона.

Она сказала, что поняла, почему люди думали, что она сумасшедшая, но она защищалась, утверждая, что она является человеком, который “открыл для себя любовь”.

“Найти любовь, не все идеально. Это было путешествие. И я хотел извиниться за то, что никто никогда не мог быть больше, к сожалению.

“Я люблю его”.

Она сказала: “я просто пишу ему, и он слушал”.

Жаклин Адес в фото, размещенное в Instagram.

Когда Исаак обнаружил, что он влип, он сообщил ей, что он больше не хотел никаких контактов. Но потом начались преследования.

Мс Адес якобы приступил к отправить человека тревожные тексты, в том числе: “о что бы я делала ж УР крови! ... ИД хочу купаться в нем”.

Она называла себя “новым Гитлером” в другой текст.

В другом сообщении, мс Адес якобы написал: “не пытайся покинуть меня ... я убью тебя ... я не хочу быть убийцей”.

Когда его спросили, почему она послала Исаак очень много текстов, она утверждала, это было, потому что “это заставило меня найти все мои данные.

“Любить его беззаветно принесла мне свою информацию. Потому что все просто хочет взять.

Но если вы просто дать и Вы не перестанут давать, даже если Вы не получите, вы вдруг получите много”, - сказала она журналистам.

До ее последнего ареста, мс Адес пошел домой к Исааку и сопровождают из здания. Райской долине копы пронюхали о происшествии, и вылетел в Финикс. Адес — кто сказал полиции, что она была женой жертвы — проходит без залога.

“Он не жертва, я хочу, чтобы он знал, что я люблю его. Если он хочет меня, я оставлю его в покое”, - сказала она.

Мс Адес сказал, несмотря на ее одержимость, Исаак был “подлым человеком, которого я когда-либо встречал”..

Она говорит, что ее путешествие сейчас-это вернуться домой и “распространять послание любви” и “любви мой бывший парень”.Как определить психопата1:00

Вы связались с психопатом? Видео объясняя знаки и красные флаги, которые могли бы помочь вам определить психотип.25 июля 201710 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Мужчины