Мой герой из королевской свадьбе


Опубликованно 21.05.2018 23:25

Мой герой из королевской свадьбе

Меня? Я не слишком суетился, но после просмотра его, у меня новый герой. Спокойный, управляемый, уверенный в себе герой. Женщина, которая знает, что ее место в мире, где она выбирает его. Полномочиями, взять такой женщиной, которая мирно делает свой путь в мире, поощряя других, чтобы светить. Она Дориа Рагланд, и я просто думаю, что она это эпик.

ЕЕ РАССКАЗ ПОХОЖ НА МОЙ

История гласит, что сплит Дориа от мужа, когда Меган была еще ребенком, оставив ее, чтобы сделать львиную долю в воспитании детей. Само по себе это не совсем редкость, даже когда есть замечательный отец на снимке делают его самое лучшее, давайте будем честными, он вообще матери осталось сделать хард графт в разделенных семей.

Для более подобных историй, посетите сайт kidspot

Дориа Рагланд сидел в одиночестве на свадьбе ее дочери. Фото: Доминик Липинский/бассейн фото через АП.

И для разделенных семей, то картина может быть довольно мрачными, особенно для молодых девушек. Я должен знать, я воспитываю двух и статистика не на моей стороне. Вы слышали их раньше, подростковая беременность, употребление наркотиков и общая неуспевающих; все более распространены в семьях с одним родителем.

Воспитания, на мой собственный я делаю все от меня зависящее, чтобы убедиться, что мои девочки не являются частью этой статистики. Я хочу, чтобы они полностью раскрыть свой потенциал, я хочу, чтобы у них были все возможности, чтобы дети в семьях с двумя родителями.

Я могу чувствовать ваши глаза прокатки, я хорошо знаю матерей-одиночек не станет изгоем, они когда-то были, но вы знаете, мы по-прежнему находимся в невыгодном положении в так много способов, даже если вы сейчас не чувствуете необходимость, чтобы запереть ваши мужья вокруг разведенка.

Во-первых, это денежный вопрос, у нас же счета и только один доход, поэтому клубы и экскурсии другие семьи борются, чтобы оплатить, еще большая борьба в семьях с одним родителем.

Меган Маркл мать Дориа Рагланд, с британский Принц Чарльз, Принц Уэльский и Великобритании Камиллы, герцогини Корнуольской. Фото: АFР.

Затем, более широкое применение по уходу за ребенком означает, что наши дети не выходят на улицу со своими друзьями столько, сколько их сверстники, ведущие к социальной изоляции. Это сложнее, чтобы иметь один-на-один раз со своими детьми как мать-одиночка, то есть ваши дети, возможно, не чувствуют свою ценность, что ведет к отсутствию доверия.

И вы можете забыть про ночь для подзарядки, как мать, как ты можешь ударить бабушки и дедушки для более уход после того, как они смотрели за вашими детьми, пока вы работали?

Я НАКОНЕЦ-ТО ГЕРОЙ

Его руку я был нанесен, и не по выбору моего собственного, Я считаю себя перемещение по минному полю. В духе честности, у меня есть относительно управляемость жизни по сравнению с другими. У меня есть удивительная сетевая поддержка, стабильная работа и, возможно, это потому, что я сдала лучше, но два-неполных семей не склонны избегать меня. Вууу-хуу. Что у меня не было до сих пор? Обалденная мать-одиночка герой, но ты прав, я нашел сейчас.

Дориа Рагланд ехали в машине вместе с дочерью Меган Маркл вдоль длинной прогулке, как они прибыли в Виндзорский замок. Фото: АFР.

Да ладно, ты видела Меган? Как страшно она? Никто из моих сверстников избегал традиции и шли по улице сами по себе. Я знаю кучу, кто допрашивал и думал, что это немного странно, но мы все таки побежал вместе с нашими отцами, как они дали нам от наших новых мужей. Но вот Меган, женившись в Королевскую семью, воплощением традиции, соответствия и правила, и она сказала: ‘Да, спасибо, у меня есть’.

МЕГАН ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ

Княжна Мэри продала сон, что мы тоже могли бы жениться на роялти, но Меган так больше не к чему стремиться. Невозмутимый, возможности и с сильной социальной совести, эта девочка вошла в ее новый муж прекрасно зная, кто она и что она будет использовать свою новую платформу для. А кому мать за этой удивительной девушке? Социальный работник и учитель йоги. Скромная женщина, которая знает, что она будет оцениваться.

Дориа Рагланд, является матерью-одиночкой и социальный работник. Картина: Стив Парсонс/бассейн фото через АП.

Мы не можем себе представить ажиотаж в СМИ, предшествовавшие этому событию, внезапные изменения в ее жизни, фотографы в аэропорту комментируя что-то, как, казалось бы, тривиальными, как нес ее сумки. Представьте, что вы приехали в новую страну, будучи маршировали вокруг королевской семьи, сидя на одном уровне с глазами королевы, пока смотрел на свою дочь выйти замуж за принца, зная, что мировые СМИ это разваливал каждое ваше движение. И делать это в одиночку! Нет мужа, или семья вокруг нее.

Она сидела на пороге, уверенно сияя на дочь, давая абсолютно ноль Ф**КС, что никто с ней. У нее взгляд женщины, говоря, ‘Да, я сделал хорошую работу, ну сделали мне’. И она, конечно, есть.

ОНА ДАЛА МНЕ НАДЕЖДУ

До свадьбы в субботу, я был спокойно уверен, что отсутствие отца в доме не слишком много в ущерб моей девушки. Я надеялся клеща вместе и держать наши головы над водой, и держал пальцы скрещенными, что они будут иметь результаты экзаменов, которые ‘достаточно’ и чувство собственного достоинства, что ‘делать’.

Но сейчас? Благодаря Дория, я знаю, что разные. Я знаю, что я могу поднять возможность девочкам, кто может быть скромным и непринужденно в любой ситуации. Я знаю, что я могу научить своих детей знать их значение и стать жестокой, пипец телки, которые не боятся пойти за то, что они хотят. Я знаю, что мои дети могут стать самоуверенным и можете быть уверены, чтобы занять позицию против беззакония в мире. Я знаю, что мы будем стремиться сделать больше, чем просто кое-как, но цель, чтобы процветать. Самое главное я знаю, даже на мой собственный, я получил это.

Эта статья первоначально появилась на сайт kidspot и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Мужчины