10 самых нелепых и смешных случаев на Британской Королевской свадьбы


Опубликованно 21.05.2018 04:15

10 самых нелепых и смешных случаев на Британской Королевской свадьбы

Принц Чарльз и принцесса Диана

Сегодня Меган Маркл выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что ее отец не будет присутствовать на ее свадьбе с принцем Гарри (праздник состоится уже в субботу!). Теперь жених и невеста будут срочно менять планы и решать, кто будет руководить Меган к алтарю.Королевская свадьба, которая, как правило, готовятся сильно заранее, только на первый взгляд кажется идеальным, но они случаются неприятные казусы, казусы и оплошности. О десяти самых интересных из них рассказывает наш материал о SPLETNIK.RU.

Сломанный тиара королевы Елизаветы II

Жениться на Королеве Елизавете II был в драгоценной бахромой тиара, которая была сделана в 1830 году и должен был служить украшением не один царственной особе. Однако, на утро свадебного парикмахера, который, видимо, был очень увлечен прическа невесты, удалось выхватить этот памятный аксессуар. К счастью, исправить это вовремя, и к алтарю Елизавета II с семьей отправились в драгоценные украшения. В этой тиаре спустя много лет женился на дочери королевы Елизаветы II, Принцесса Анна.

Королева Елизавета II и Принц Филипп

Клятва принца Чарльза

Сказав свадебные клятвы, Принц Чарльз был настолько беспокоятся о том, что перепутал слова. В конце концов, это обещание будущей женой, чтобы разделить все, что принадлежит ему, сын королевы Елизаветы II пригласил свою невесту делить все это принадлежит ей.

Принцесса Диана забыла имя жениха

Невеста принца Чарльза тоже забил. Она, однако, пошла еще дальше и забыла имя своего жениха, называя его Чарльз Филипп Артур Джордж, в то время как должен был поговорить с ним, как Чарльз Филипп.

Сильная головная боль принцессы Дианы

Возможно, причина в том, что бронирование было не только в Великом волнении Принцесса Диана и ее мучительной головной боли, которая вызвала тяжелые тиары, украшающие ее голову.

Вечером после церемонии мы отправились на частную вечеринку, где она выглядела невероятно счастливой, потому что я, наконец, сняла диадему. В это украшение, ей пришлось потратить все утро, пока она не носила

— рассказал брат принцессы Дианы Чарльз Спенсер.

Мятое платье Дианы, принцессы Уэльской

Смущает имя жениха и сильная головная боль не прекращалась. Принцесса Диана свадьба прошла много трудных испытаний. И один из них был ее платье, что сильно мнется после того, как езда в карете.

Плач невесты

Получил этот день и гости из принцессы Дианы. Пятилетняя внучка Уинстона Черчилля, которая, вместе с другими детьми в сопровождении невесты на церемонии, в какой-то момент споткнулся о ее свадебном платье и плакала. Диана сразу спросила девушка, не много одного удара, и это выглядело очень трогательно.

Принц Уильям не спал в ночь перед свадьбой

Хороший ночной сон перед важным и, пожалуй, самый важный день в своей жизни принца Уильяма не удалось. Из-за кричащих фанатов королевской семьи, который провел ночь петь под его окном, старший внук королевы Елизаветы II удалось поспать только полчаса.

Они пели и хлопали всю ночь, и я был очень нервный, так что почти не спал всю ночь

— он признался.

Сумасшедшая лошадь на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Вдруг взбесившись, конь сбросил своего седока в тот момент, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям отправиться в Букингемский дворец, и бежал мимо них. К счастью, никто не пострадал.

Обручальное кольцо слишком маленькое

И хотя перед свадьбой Кейт Миддлтон похудела, и в целом она довольно хрупкая девушка, ее обручальное кольцо, но был немного мал. Положите его на моей невесте принца Уильяма, который от волнения тряслись руки, удалось с большим трудом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Легендарный поцелуй кадр Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Этот трогательный поцелуй, конечно, был не лучший момент свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Но сделал его не жених и невеста и маленькая девочка, которая попала в кадр и всем своим видом намекнул, что она эту свадьбу совершенно устал.



Категория: Кино