Санта с плеча он показал свои результаты в бодибилдинге и в шоке от того здоровья


Опубликованно 21.05.2018 03:05

Санта с плеча он показал свои результаты в бодибилдинге и в шоке от того здоровья

Популярная певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта с плеча поделился в сети своими спортивными достижениями и сказал, страшно-факто о своем здоровье.

Как известно, художник в карьере делал боди-билдинг был также чемпионом мира в категории фитнес-модель . Так, Санта с плеча в Instagram поделился фото своего спортивного прошлого.

Под публикацией Санта призналась, что страдает от болей в спине.

Смотрю на эти фото и не думаю, что это была я. Чемпионка мира в категории "Фитнес-модель".Я не люблю жаловаться, потому что я уверена, что все возможно, если не перестать искать! 2017 это было трудно из-за моих болей в пояснице, но я старался сделать все возможное, чтобы оставаться в форме.

Даже Санта с плеча сказал, что это специальная медицинская терапия.

И теперь, когда я почти закончил терапию врач... Я готова вернуться к своей нормальной программы. Я уверена, что это не будет легко, но интересно. И тогда, я буду чаще делиться с вами своим опытом и успехами.

Болельщики поддерживали Святой с плеча, но некоторые были обеспокоены намерениями певца, взять на себя такой физической активности, так как это может повредить его здоровью. Знаменитости же он пояснил, что, если некоторые упражнения с умом, то ничего плохого в ней нет.

Также будет интересно знать, что Санта-клауса с плеча и Филипп Киркоров вместе отмечали праздник Крещения.

Читайте больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle