Поездка из Анна Судоку в Таиланде заставила себя в скандал: звезда ? детей оставить


Опубликованно 21.05.2018 03:05

Поездка из Анна Судоку в Таиланде заставила себя в скандал: звезда ? детей оставить

Не секрет, что популярная певица Анна седокова приняла участие в съемках популярного Тревел-шоу. Но одна из поездок была скандально почти в катастрофу, из-за чего выпуск был очень.

Так, новый выпуск шоу "вокруг света во время декрета" с телеведущей анной Sudoku Таиланде был посвящен. Как призналась актриса, которая запрещает дочери говорить о своей личной жизни, этот эпизод был для нее одним из самых трудных в психологическом плане.

Передача была о поездке Хонг певицы с тремя детьми в Таиланде, на острове. По прибытии на остров сразу же начались неприятности: сначала у певицы взял еду для животных и объясняет, что это запрещено кормить, а потом попросил оператора взять фотоаппарат. Как оказалось, это был запрещенный прием в этих местах. Здесь Instagram седокова-это то, что рассказывает о случившемся:

На нас кричали, выгоняли, напали, стрелять преследовали, запрещали. Это видео я записал на всякий случай, потому что были удалены все наши карты памяти ! Как мы носили звука на острове вообще не понятно и, по крайней мере, то, что вы показали. Нарисовали на Бабин... С нами обходились как с преступниками и, возможно, мы ими и были, но мы хотели только красоту этого невероятного места покажем. Ты приходишь на остров с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и видит тебя так... причин? Потому что это был Лео, они переехали "пляж" и сейчас есть слишком много желающих, чтобы на момент профессиональное оборудование...

Очень эмоциональный художник рассказал о ситуации в Instagram в следующем видео. 

Уххх. Сегодня в 11.30 один из самых сложных сериалов #вокругсветавовремядекрета на #СТС . Почему? Я Gov ' T hart с Алиной. Прям до слез. Что, безусловно, жалею , но до сих пор никакого ответа. Хотя, по-прежнему считаю, что причина верности. На нас кричали, выгоняли, напали, стрелять преследовали, запрещали. Это видео я записал на всякий случай, потому что были удалены все наши карты памяти ! Как мы носили звука на острове вообще не понятно и, по крайней мере, то, что вы показали. Нарисовали на Бабин ... С нами обходились как с преступниками и, возможно, мы ими и были, но мы хотели только красоту этого невероятного места покажем. Ты приходишь на остров с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и видит тебя таким, - причины ? Потому что это был Лев, пляж и пошли они теперь там слишком много желающих, чтобы на момент профессиональное оборудование ( камера ). Как правило, это очень сложно. Надо смотреть. Выключите @tv_ctc в 11.30. И прошу прощения за слишком эмоциональный. Я отвечаю за своих детей, как тигрица буду бороться .. @lalina_one @polinasuper_star

Публикацию АННА СЕДОКОВА (@Анна седокова) Jan 19, 2018 at 10:22 PST

 

Кто знает, что зрителей ждет в новой версии, потому что художница известна своими чудаковат.

Читайте также Девушка года: день рождения Ольги Бузовой о они выпустили документальный фильм (ВИДЕО)

И напоминаем, что недавно Анна седокова все фигуры в бикини.

Фото и видео: Instagram Анна СудокуПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle