Каждый четвертый мужчина страдает мужскими "критических" дней


Опубликованно 19.05.2018 01:10

Каждый четвертый мужчина страдает мужскими

Новости шоу-бизнеса: Четверть мужчин считают, что каждый месяц, что они живут мужские критические дни, согласно новому опросу.

По их словам, они испытывают подобные симптомы предменструального синдрома - боль, усталость, раздражительность, повышение аппетита и депрессии.

Почти 2/3 из женщин, чей партнер якобы предупреждают, мужские критические дни, заявил, что верил в существование таких. 1/5 опрошенных женщин признались, что их партнеры переносят критические дни самые тяжелые, которые имеют менструации.

В опросе от vouchercloud.co.uk приняли участие 2412 человек (половина из которых мужчины), что они были в отношениях не менее 12 месяцев.

Опрос показал, что 26% мужчин страдают от симптомов, связанных с менструацией.

Основные пять симптомов, включая раздражительность (56%), повышенную утомляемость (51%) и тягу к нездоровой пищи (47%). Мужчины также заявили, что они испытывали постоянное чувство голода (43%), легкая депрессия (43%), и даже был отек (15%).

Кроме того, 12% признались, что были более чувствительны своего собственного веса, а 5% считает, что они испытывали менструальные боли.

Большинство женщин согласились, что их мужчины, даже у меня критические дни.

Самое интересное, что 43% женщин на вопрос, если они предлагают своим партнерам каких-либо психологическую поддержку, ответили «да».

Самые распространенные способы включали: «я стараюсь подбодрить его» (44%) и «я стараюсь вести себя с ним осторожней» (39%).

Тем не менее, из тех, что не предоставила психологическую поддержку, и 33% признали, что только говорил с его партнером «быть человеком».



Категория: Здоровье женщины