Что происходит с человеком во время сотрясение мозга (видео)


Опубликованно 16.05.2018 00:40

Что происходит с человеком во время сотрясение мозга (видео)

Новости шоу бизнеса: Что интересно, каждый человек переживает сотрясение мозга по-разному.

От удара мозг может столкнуться с жесткой внутренней поверхностью черепа, сделав сотрясение мозга.

Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщил на свой странице в Facebook.

"Никто не любит, когда его нервировать, и наш мозг в частности. От удара он может проскочить и столкнулся с жесткой внутренней поверхностью черепа. И это может быть сотрясение мозга", - сказала она.

Самые распространенные симптомы сотрясения мозга, головокружения, нарушения равновесия, головная боль, изменение настроения и поведения, нарушениями памяти, мышления, сна и симптомы тревоги и депрессии.

Если не лечить сотрясение головного мозга – это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому после травмы следует немедленно обратиться к врачу. Кроме того, после травмы важно хорошо отдохнуть и выспаться. Простые меры помогают мозгу отдохнуть.

"Наверное, потому что упадешь слышал, что после сотрясения мозга нельзя спать, в коме? Это миф. Пока врачи не зарегистрирован обеспокоены наличием более тяжелых черепно-мозговых травмах, например, кровоизлияние в мозг, никаких проблем с засыпанием сразу после встряхивания не будет", – сказал Супрун.

Заместитель министра добавил, что люди, которые вовлечены профессионально в спорте, зарегистрирована большинство ударов даже и не рассматриваются. Например, среди американских футболистов количество сотрясений мозга чрезвычайно высока – у них 50-80% ударов идет. Как защитить мозг от сотрясений – подробнее об этом в видео.



Категория: Здоровье женщины