Врачи сказали, что провести уик-энд мая, с использованием


Опубликованно 15.05.2018 01:30

Врачи сказали, что провести уик-энд мая, с использованием

Новости шоу бизнеса: Эксперты предположили, что провести уик-энд мая, не оставить здоровье.

Майские праздники у большинства людей ассоциируются с пикником на природе, шашлык, быстрое радости и алкоголя.

Врачи рекомендуют провести выходные с пользой для здоровья и не налегать на вредные продукты каждого дня работы.

Выезд на природу. Свежий воздух, несомненно, является полезным для здоровья, но только в том случае, если не совместить отдых на природе с большим количеством алкоголя, жирной, жареные на гриле мясо и низкой двигательной активности. Врачи советуют употреблять с барбекю, много фруктов и овощей, а также зелени. Если пить алкогольные напитки, лучше - сухое красное вино, но не более 200 мл в день. Желательно, играть в игры, или много ходить, например, в лесу.

Уборка дома. После зимы, в каждом доме есть много работы: сортировка гардероб, разобрать завалы в кладовке или на балконе, мытье окон, и многое другое. Генеральная уборка - это отличный способ очистить ваш дом, а также терять максимум калорий, полезно для фигуры.

Весенний детокс. Несколько дней подряд, что не является оправданием, чтобы очистить свой организм от токсинов и в то же время сбросить несколько килограммов? "Май" уже продается много сезонных овощей, кореньев и зелени, из которых можно приготовить очистка предложение. Известно, что эти коктейли ускоряют обмен веществ и могут вызвать океания стула, то лучше употреблять их знать-end.

Спорт. В последние дни работы нет ни свободного времени, ни сил, ни желания, ездить на велосипеде, например, или даже бегать по набережной, которая находится в каждом метрополии и агломерации. На "мая" для всех, кто хочет практиковать все виды спорта на открытом воздухе, есть такая возможность, не использовать грех.



Категория: Здоровье женщины