Самый вкусный способ избежать проблем с сердцем


Опубликованно 25.04.2018 01:00

Самый вкусный способ избежать проблем с сердцем

Новости шоу бизнеса: Продукт оказывает положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы.

Все уже давно известно, что грецкий орех является очень полезным для организма человека продуктом, который позволяет значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Доказать это могут шведского врачей, на работе, которые сказали представители научных публикаций.

В тексте исследования показывают, что опыт работы насчитывает более 60 миллионов жителей Швеции в возрасте от 45 до 83 лет. Добровольцы говорили о том, как складывались их пищевые привычки и влияние на них, затаив тему образ жизни. После этого, врачи, учитывая состояние здоровья испытуемых в течение 17 лет.

В течение этого времени наблюдались было зафиксировано около 5 тысяч сердечных приступов. Смертельных 918 случае. Фибрилляция предсердий (опасность аритмий) смогли заметить более 7,5 миллионов.

Ученым удалось установить, что любители орехов риск сердечной недостаточности ниже приблизительно на 20 процентов. В то же время, в результате потребление порции орехов раз до трех месяцев уменьшает риск фибрилляции предсердий на 12 процентов.

Врачи убеждены, что орехи являются естественным источником полезных жиров, антиоксидантов и минералов, которые оказывают положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы.



Категория: Здоровье женщины