Почему бы не вставить свежие раны клей


Опубликованно 25.04.2018 01:00

Почему бы не вставить свежие раны клей

Новости шоу бизнеса: Очень часто, люди пытаются вставить травмы меня в этот патч, учитывая, что это поможет ране зажить. Тем не менее, патч может быть опасно для открытой раны.

Патч состоит из ткани или пленки-это материал, на котором полоски пропитанные антисептиком, сообщает портал Ukrhealth. На гипс-это клейкая лента часть, а также наблюдается, что может быть йодом или зеленкой.

Ожог

При различных поражениях кожи применяется к клейкой части пластыря. Патч накладывается после промывки. Открытая рана закрывается марлевой подушки, которая пропитана антисептиком. Тем не менее, контакт раны активного вещества может вызвать ожоги на коже. Следствием является сильное жжение. Однако, большинство считают, что это наблюдается действие.

Из-за перекрытия воздуха испытывает травмы пострадавших. Выбор сахара (бесцветная или желтоватая жидкость, разработанная в сотрудничестве с кровью) еще больше усугубляет ситуацию, ведь еще больше смачивается кусок марли.

В результате верхний слой раны буквально растаял под бактерицидный клей и клей для кожи. После улыбнулся высыхает, человек меняет клей. Его пока живой, таким образом формируя новую рану. Так может длиться очень долго.

Бинты может защитить от проникновения микробов. Однако, надо правильно применять.

Как правильно использовать патч

1. Примените пластырь на рана.

2. Ни в коем случае, вы не можете сжать квадрат марли на больное место, нужно оставить немного воздуха.

3. Если клей начинается жжение, вы должны немедленно удалить его.

4. В случае, если патч брал на рану, прежде чем вынуть его, необходимо немного смочить водой и подождать, пока рана начнет слабеть.

5. Перед установкой нового патча нужно высушить рану.



Категория: Здоровье женщины