Ольга Бузова презентовала новую песню "ночь" (АУДИО)


Опубликованно 19.04.2018 05:15

Ольга Бузова презентовала новую песню

Сегодня, 20 января Ольга Бузова отмечает 32-летие. Даже в свой день рождения, певица не отказалась от фанатов и тех расходов вашего нового трека. Подробнее далее в материале.

Пока наши читатели обсудили основные достижения Ольги Будды год после развода с Дмитрием Тереза, и узнать подробности романа звезды с резидентом Comedy Club Тимур Батареи, художник снова громко заявил о себе.

В INTEGRA Ольга Бузова объявила о том, презентация на песню "ночь", вместе с постом эротические фото. 

Dpi, Русалка Ольга Бузова (@buzova86) 19 SC 2018 r. 10:01 PST

Певица заявила, что выход нового трека в день рождения уже как часть традиции.Я могу, наконец, поделиться с вами, мои люди новой песни #Dance. Выход сингла в день моего рождения становится доброй традицией. Это мой маленький подарок себе и вам, мои хорошие. И лучшим подарком для меня будет, если вам нравится этот трек, и вы со мной провести день и ночь с этой песней #Dance. Слушаем и делимся впечатлениями.

Оля добавила, что переживает из-за реакции общественности на новую песню: "Я, как всегда, очень волнуюсь и надеюсь на вашу поддержку".

читать также Ольга Бузова рассказала, для тех, кто удаляет сексуальных изображений (ВИДЕО)

Стоит отметить, что в течение нескольких часов на дорожке более 1 миллиона раз. Folder уверены, что песню "ночь", безусловно, будет успешным. 

Dpi, Русалка Ольга Бузова (@buzova86) 19 SC 2018 r. 11:03 PST

Больше новостей о звездах, посетите наш раздел "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Ольга Бузова



Категория: Lifestyle