Тенденции моды 2018 — пластиковый прозрачный мешок


Опубликованно 30.03.2018 05:55

Тенденции моды 2018 — пластиковый прозрачный мешок

Вдали от тенденций неисповедимы, и дизайнеры не могут успокоиться до сих пор. И они вернулись тенденция, которая многим казалась странной в прошлом Hood — Trend прозрачные сумки!

Модные дома имеют в моде прозрачные сумки из переработанного пластика. И этот аксессуар не только модно, но и обязательно к покупке!

Дизайнеры предложили множество пластиковых Eco-одежда — обувь, брюки, пальто, сапоги. Однако признаю, что мебель из пластика это очень непрактично, а сумку он придет.

Конечно, сейчас такая сумка только героиня street-style-отчет, но еще немного и половина столицы напоказ Шер пластиковый пакет поставит в режимах ношения.

Прозрачные пластиковые сумки предлагают в своих весенне-летних коллекциях Chanel, Celine, Helmut Lang, Burberry, Prada, Anya Hindmarch и Genny.

Тем не менее, ты, возможно, вопрос — как это носить и складывать свои вещи. Все очень просто. В любой карман можно подобрать специальный мешок, в который они не скрывают все, что надо, чтобы показать другим. И блокноты, книги и другие принадлежности можно носить безопасно в мешке. И выглядит стильно, и сложите половину квартиры.

И, как мы уже говорили, самый важный момент — сумки из переработанного пластика и природы очень. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода