Мелани Трамп в образе Emilio Pucci самого модного цвета весны сделал фурор!


Опубликованно 30.03.2018 05:55

Мелани Трамп в образе Emilio Pucci самого модного цвета весны сделал фурор!

Первая леди США, Мелани Трамп в другой раз я побывал в фанаты его умение одеваться. Жена Дональда Трампа появилась на публичном мероприятии в костюме из более модных оттенков этой весны, и теперь получает многочисленные комплименты.

Чтобы наши читатели обсуждали однокорпусных демонстрации в США против оружия, появились вести от первого лица Америки — Мелани Трамп.

47-летняя жена президента, что не легко жить в Белый дом, другой день показал, как нежный и часто детский цвет розовый идеально подходит для фиксации на больших общественных мероприятиях. На днях Мелани Трамп появился на церемонии вручения международной премии " Women of Courage Award) в государственный Департамент США. Там компас призы, женщин, активистов, положительным взгляды всех присутствующих. Первая леди выбрала брючный костюм Emilio Pucci в чистый розовый цвет и тон, который называют главным цветом этой весны. 

Thank you @StateDept hosting for the International #WomenofCourage ceremony that both recognizes and celebrates the strength and leadership of women around the globe.

Публикации First Lady Melania Trump (@flotus) 24 Мар 2018 года в 8:25 PDT

 

Первая леди, практикой измены мужу, выбрала для церемонии классический костюм строго суда, который подчеркнул, что у него хороший вкус, послушай меня свежий цвет.

Отличное качество изображения дополняет дренаж бежевый туфли Christian Louboutin.

Судя по отзывам в Сети, образ Мелани Трамп многие завоевания души. И как вы считаете?

читать также Любитель Дональд Трамп сожалеет, что общение с ним

Напомним, что недавно, в клипе Настя Каменских подтвердила образы Ким Письма.

Фото: ELLE.ru поклонник группы Мелани Трамп в InstagramПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода