"Дай мне": Настя Каменских новый клип подтвердила изображения Ким Кардашян? (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 23.03.2018 13:25

Это не секрет, что Ким Кардашян является одной из основных передатчик мира. Ее фотографии регулярно становятся источником вдохновения для поклонников на планете. Знаменитости в этом плане не являются исключением.

Если у вас есть уже все сказал, что Анастасия Осталась копирует стиль Ким Кардашьян, теперь в число поклонников творчества женщины Kanye West, на наш взгляд, присоединилась и украинская звезда Настя Каменских.

Напомним, что экс-коллега рэппер Папа теперь выступает сольно под псевдонимом НК. Вчера она представила клип на песню "дай мне", который уже разрывает танцполы. Но после просмотра видео у нас возник эффект дежа-вю (особенно после просмотра 14 сезона реалити-шоу "Семейство Кардашян"). По-видимому, НК напомнил несколько снимков Ким Кардашян. И в подтверждение публикуем лучшие фотографии.

В первые кадры из клипа "дай мне" НК показывает яркий квадрат, прямой волос.

Как что-то подобное удлинять тяги куртка, Ким Кардашьян появилась на Неделе моды в Нью-Йорке.

Платиновый блонд, благодаря Ким Кардашян, в этом году, стал одним из самых популярных видов окрашивания.

Платье такого сочного цвета Ким Кардашьян поддержала мужа в мод.

Велосипед звезда реалити-шоу и не построили на пьедестал, объединяя изображения с тренировок для выходов в свет. В самом деле, как кожаные пиджаки.

И как вы думаете, есть сходство в образах Ким Кардашян и Насти Каменских в клипе "дай мне"?

Голосование Есть сходство в образах Ким Кардашян и Насти каменских в клипе "дай мне"? Голосуйте! Да, то же это вино Нет, но изображения будут очень Не Я в восторге Да, это явноНет, но картинки будут очень НастяМеня в любом случаеcheckbox  Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода