Уродливая мода: как выбрать и как сочетать модные "некрасиво" кроссовки


Опубликованно 23.03.2018 04:50

Уродливая мода: как выбрать и как сочетать модные

Кеды уже давно вышла из спортивных залов и вышли на улицы, став одним из главных тенденций и атрибутов уличной моды. Давайте разберемся, как выглядят новые модные кроссовки. И как их комбинировать.

Как мы знаем, тенденция носить кроссовки в повседневной жизни, а тем более, сочетать их с модными пальто, летящие платья или брючный костюм появился много лет назад с легкой руки креативного директора дома Chanel — Карл Лагерфельд.

Карл тенденцию представил, и дизайнер Demna Гвасалия, создавая новый стиль, а совершенно новый вид кроссовок. Тенденция, которая сейчас покоряет всех социальных сетей и уличного стиля репортажи с недель моды называют уродливой моды. И это не для слабонервных.

Эта сумасшедшая обувь на волне Баленсиага начали выпускать многие бренды — Найк, Гуччи, Прада, акне студии, Луи Vouiton, даже масс-маркет брендов Zara и bershka. Так вы сможете выбрать модные туфли в любом месте.

Итак, давайте посмотрим, что можно сочетать такие кеды. С джинсами и платьем

Сочетать платье с джинсами — тренд, который пришел к нам из 2010 года (помните моду носить короткую юбку под брюки). Это то же самое, только в профиль.

Трудно спорить, что эта тенденция выглядит очень стильно и женственно. Но "уродливые ботинки" являются прекрасным дополнением к этому образу. Самое главное, принцип многослойности отлично подходит для девушек любого роста и комплекции.С шортами

Вы можете комбинировать кроссовки можно некрасиво с короткими шортами, мини-юбкой или платьем. Это выглядит особенно стильно в сочетании с высокими носками. Своеобразным отголоском школе моды.

С платья

Основная длина миди платье, повседневный, спокойный, и обувь другая, отличная комбинация. И здесь главное не сочетать платье с кедами и решили сделать так.

Какие другие странные комбинации вы знаете?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода