Очень нежно: как носить и комбинировать прозрачные носки с узором


Опубликованно 22.03.2018 15:15

Очень нежно: как носить и комбинировать прозрачные носки с узором

Это уже традиция — каждый год весной снова в моде классные носки. В разных вариациях. Носить в этом году модные прозрачные носки с WORM. Как и то, что этот материал носить рассказывать.

Так, в прошлом году все соцсети заполнил тренд — носки и колготки в сетку под любую обувь (и даже с кроссовками). Сейчас модно сочетать носки с обувью очень женственно и мило.

Прозрачный милый носки с женским рисунком в стиле лолита уже все instagram в мире заполнить себя. И это действительно выглядит очень мило. Но признаться, не очень удобно.

Такие носки — нежно, тонко и довольно объемные (это отличительная черта в этом сезоне) кстати, способны разнообразить любой образ. Лучше конечно вам посмотреть платья в сочетании с классическими лодки и летающие перья.

Узор может быть любой: от нежных цветочков до звездного неба и какой-то очень uporotyh Рисунок.

Важно понимать, что первый эта тенденция предложил модный дом Dolce&Gabbana, а то в оригинальных тенденций — все очень женственно, элегантно и вычурно.

Что касается цвета, популярные и актуальные — нежные пастельные тона, темные оттенки редко видим. И еще реже (но все же) красный.

Текущая принт — звездочки, горошек и цветочные узоры.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода