Райан Джон 30 и познакомился с его отцом впервые


Опубликованно 19.03.2018 21:30

Райан Джон 30 и познакомился с его отцом впервые

Мне было всего шесть недель от роду, когда я была принята на Мэнди и штанги (которые я называю мама и папа) и никогда не встречал я биологически слишком связано — до сих пор.

Я никогда не слышал поговорки, “как отец, как сын” сказал обо мне, никто никогда не спросил: “Вы больше похожи на вашу мать или вашего отца?” и я часто чувствовал себя робким, когда врач спросил о моем здоровье, и я не мог дать ответ.

Но после прошлогоднего обмена моя история усыновления в мире с видео, я постоянно рекомендуется сделать тест на ДНК родословной.

Будучи чистым холстом ДНК, было интересно узнать, что я 62% ирландцев, 11% - итальянцы, 10% - греки, но это был случайный потенциал 4-го двоюродного брата, которая привела меня встреча с моим отцом с рождения.

Уметь строить и следовать вдоль семейные деревья Ancestry.com привели нас в поиске чуть ближе родственник, потом еще ближе, потом многие бабушки и дедушки, потом бабушки и дедушки и, наконец, мой биологический отец.

Он американец, который путешествовал по всему миру, когда ему было 23 года и встретил свою биологическую мать. Они не знали друг друга недолго, но это было достаточно долго для меня, чтобы быть зачат и рожден в этот мир.

Он не помнит о своей родной матери, за исключением сказать, что она заботливая и красивая, а перед продолжением своего путешествия, он дал ей кассету.

Райан Джон знает людей, которые его вырастили его родители, но взволнован, чтобы сделать, чтобы тоже знать свою биологическую семью.

Спустя тридцать лет он сейчас живет и работает в Лондоне и после поиск адреса, я начал писать старомодное письмо. Но я боролся.

Как же начать письмо? Это напротив "Звездных войн" с “Ты мой отец”, или более тонкий, но конкретный: “где вы были 9 месяцев до 28 июня 1987?”

После того, как окончательно отправить его с просьбой, напишите мне обратно, неделю спустя я получил этот ответ.

“Мне так жаль, что я пропустил будучи частью вашей жизни.

Я из США, но в настоящее время я работаю в Лондоне.

Если вы хотите, я запишу вас и вашей семьи рейсы сюда на Рождество.

Вы можете остаться с нами, и мы можем провести праздники вместе.

Это так волнительно. Это Рождественское чудо, и я не могу ждать, чтобы встретиться с вами”

Это не удивительно, теперь, когда я знаю его, но в то время я не мог поверить, насколько гостеприимным и щедрым он был. Спустя две недели — на Рождество — я пролетел и познакомилась с моим биологическим отцом в первый раз.

Мы сидели в кафе недалеко от Оксфорд-стрит в Лондоне и говорил около шести часов. С кем-то в кафе он бы просто посмотрел, как двое старых товарищей догонять. Это было не слишком эмоциональный, как большинство людей было бы предположить, это был праздник. Мы просто смеялись, улыбаясь и спрашивая: “Боже мой, может вы даже верите в это?” снова и снова.

Мой (приемный) мать Мэнди вышла со мной. Я сказал ей не приходить, если это было странно, но она была так взволнована, я не могла ее остановить. Вся моя семья был выкачан на меня. Они все знают, что кровь, связанная или не они-семья, которая воспитала меня. Я люблю их, они любят меня, и ничто не изменит это.

Встретила мама в Дубае! Сейчас трое из нас уезжает в Лондон на довольно пустое Рождество полета! #Дубай #Лондон #Путешествия #Christmasday Добавьте На Ваш Сайт

Публикацию Райан Джон (@Райан.Джон) от Декабря 25, 2017 года на 10:29am ПСТ

Когда мой отец узнал обо мне, он был слегка раздражен, что никто не связался с ним раньше.

Он чувствовал, что он меня предаст, не будучи там, и он боялся, что я бы разочаровалась в нем, за то, что отсутствующий отец. Но он меня еще не подводил и я, конечно, не разочаровался в нем.

Он понятия не имел о моем существовании, и я подумал, что было бы в случае. Так как я могу злиться?

Мой отец пошел на встречу жене, начать свою собственную семью и жизнь.

Мама и папа были не в состоянии забеременеть естественным путем и после нескольких неудачных процедур ЭКО думали, что они упустили свой шанс стать родителями, но теперь они мои мама и папа на 30 лет.

У меня была замечательная жизнь, я не стал бы его любым другим способом.

Он работал хорошо для моего отца рождения, мои родители и для меня.

Каждый победитель и как с большинством историй усыновления, это хорошая новость.

Но он становится лучше.

Рос как единственный ребенок и усыновленный ребенок — мысль о том, братья и сестры-это непостижимо.

Но моего рождения отец имеет двух сыновей и, таким образом, у меня есть два сводных брата и я должен встретиться с ними в Лондоне. Там было так много общего, он был жуткий. Даже проведя неделю в Лондоне, пойти на обед и напитки каждую ночь я все еще вздрагивает, увидев двух моих сводных братьев и видя, как сильно он был похож на меня.

Сходство налицо между Райаном и его братья.

Когда речь идет о принятии меня на Хайди, Ксавье и Райан радио-шоу, много других усыновленных детей называют в Hit929 и опасались, что отказ от своей биологической семье, другие опасались, что их приняла семья, которая вырастила их может обидеться и в результате многие Приемные дети там живут всю жизнь, думая, “что, если?”

Это очень трудно достучаться. Я знаю, что это тяжело. Я не знаю, что у всех будет отличный результат, как у меня было.

Но для меня не зная, не пробуя, что бы стать сильней, и мое единственное сожаление с обращение к моей семье, что я не сделал это 10 лет назад.

Райан Джон проходит Хайди, Ксавье и Райан завтрак показать Hit929 в Перте.

Вы можете следовать за ним на Facebook или Instagram.



Категория: Мужчины