Саентология отрицает сокрытие изнасилования


Опубликованно 19.03.2018 11:15

Саентология отрицает сокрытие изнасилования

Однако, людям тесно связана с церковью, говорят члены комиссии имеют знания о предполагаемом поведении способом Мастерсон перед СМИ.

Некоторые источники сообщили Fox News, что Церковь Саентологии систематически покрывает проступки своих наиболее видных представителей — и Мастерсон, мол, не исключение.

Крис Шелтон, бывший член Церкви Саентологии, и морг с 1987 по 2012 год, заявил, что церковь молчания Участники, которые хотят принимать жалобы в правоохранительные органы.

Разве Саентология щит Дэнни Мастерсон из требований изнасилование? Фото: Прилагаются.

“Церковь работает, чтобы защитить первой церкви”, - сказал Фокс Ньюс.

Он сказал следующее самое важное для Саентологов является защита членов церкви и ее общественного имиджа.

“[Церковь Саентологии] считает, кто вне церкви, будет ‘по-итальянски, по которым это клеветническое слово описывающее нечленов ... он создает ‘мы против них’ менталитет [и говорит], что члены ‘черномазых’ в правоохранительные органы не защищают их.”

Тони Ортега, главный редактор подземный бункер, рассказал Fox News, что Саентологи “не разрешается подать иск против другого Саентолога или отчет другого Саентолога власти”.

Ортега заявил, это непосредственно повлияло на женщин, обвиняя Мастерсон изнасилования.

“Например, один из обвинителей Мастерсон ... пошел в церковь в 2003 году, чтобы сообщить о случившемся,” Ортега утверждал.

Это 'шоу 70-х — Верхний ряд слева-направо: Уилмер Вальдеррама, Эштон Катчер, Дэнни Мастерсон, Тофер Грэйс, Лаура Prepon. Центр Л-Р: Дон Старк, Таня Робертс, Мила Кунис, Лиза Робин Келли, Дебра Джо Рапп, Куртвуд Смит. Фото: Гетти.

Ссылаясь на опыт церкви, он якобы лидеры Саентологии спросил обвинитель для прохождения “интенсивного консультирования с мая по декабрь 2003 года, возвращаясь в ее прошлых жизнях, чтобы выяснить, что зло, что она сделала затем, чтобы вызвать это.

“Вот как Саентология обрабатываются сексуального насилия”, - добавил он.

Ортега, журналист, который посвятил его время к изучению Церкви Саентологии, утверждал, что члены церкви находятся под угрозой подвергнуться остракизму от сплоченного сообщества, если они идут к власти с обвинениями сексуального посягательства.

Шелтон сказал, что видел подобную практику в течение его времени как член церкви.

Сказал Шелтон Саентологи используют систему “внутренней справедливости”, которая использует fearmongering, чтобы остановить предполагаемых жертв сексуального насилия от похода в полицию. Шелтон также заявил, что интервью с предполагаемыми жертвами в церковь регулярно снимали.

Ортега заявил один из обвинителей Мастерсон был “жестоко допрашивали” высокопоставленный член организации.

Эштон Катчер и Дэнни Мастерсон в ранчо на Netflix. Фото: Прилагаются.

“В то же время, Дэнни допрашивают [старший член],” Ортега утверждал. “... Это было бы записано. Они маниакально о учета. Насколько мне известно, ничего из этого не было дано заложил”.

Ортега сказал, когда предполагаемая жертва обратилась в полицию Лос-Анджелеса утверждают , что 70-х шоу звезды на нее напал, церкви наступил в очередной раз.

“Чуть больше года после нападения, церковь забросали полицию с заявление после того, как заявление от членов церкви, защищая Мастерсон. Церковь сплотилась вокруг него”.

Шелтон прогнозирует, что церковь будет стоять Мастерсон, даже как его публичный образ начинает рушиться. Актер отрицает свою вину.

“Они будут продолжать врать, врать и врать,” сказал Шелтон церкви. “Они будут прикрывать и удвоить”.

(Л-Р) Брэдли Купер, Джим Керри, Дэнни Мастерсон показаны в сцене из фильма 2008 Да Человек. Фото: АП.

Мастерсон был уволен от Netflix ранее на этой неделе, заканчивая его бегом на сервис потокового серии ранчо.

Он отрекся от претензий к нему, говоря частично, “правоохранительные органы расследовали эти претензии более 15 лет назад и определила их необоснованными. Я никогда не был обвинен в преступлении, пусть только за одно”.

В заявлении для СМИ, Церковь Саентологии отрицает, он был вовлечен в душной претензии обвинителей Мастерсон.

“Церковь категорически отрицает, что он когда-либо игнорирует любые обвинения в преступном поведении, особенно за счет предполагаемых жертв. То, что было указано, это совершенно не соответствует действительности. Это не имеет ничего общего с религией. Эта история манипулируют, чтобы подтолкнуть фанатичным повестки дня. Церковь соблюдает все законы и сотрудничает с правоохранительными органами. Любое заявление или утверждение об обратном является ложным”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост.



Категория: Шоубизнес