Известный актер Олег Табаков умер


Опубликованно 19.03.2018 03:56

Известный актер Олег Табаков умер

Новости культуры: народного артиста Олега Табакова было 82 года.

В Москве режиссер, актер умер, художественный руководитель МХТ имени чехова Олег Табаков. Художник был 82 лет. Врачи несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с художником.

Табаков был госпитализирован вечером 27 июля. Февраль 2017 года. Художник пришел на плановый прием к стоматологу, где было срочно в реанимацию. Как рассказали в театре "табакерка", актер в частной столичной клинике поставить импланты. Позже стало известно, что Табакова диагностирован сепсис. Каким образом художник крови получил отравление, не уточнялось.

Здоровье актера резко ухудшилось день 28. Он на ИВЛ, и наложили трахеостому искусственной трахеи – трубки, которая помещается в трахею подключено. Позже Олег Павлович состояние стабилизируется.

В начале января 2018 у Табакова была положительная динамика. Сообщалось, что артист реагирует на осмотр, а с жалобами на незначительные боли в области легких, где был установлен дренаж.

По словам врачей, актер ориентировался в пространстве и времени. Но улучшения были временными. 30. Распространять января в СМИ тревожной информации о состоянии Табакова. Имели прославленный художник начались судороги и, вероятно, мозг отказывается.

12. В марте умер Олег Табаков. Табаков известный по фильмам "война и мир", "Семнадцать мгновений весны", "Двенадцать стульев", "д'Артаньян и три мушкетера", "Несколько дней из жизни обломова", "Москва слезам не верит", "человек с бульвара Капуцинов". Художник также работал художественным руководителем МХТ имени чехова и "табакерки".



Категория: Кино