Дональд Трамп публично похвалил жену за стойкость и достоинство на фоне скандалов с его другом


Опубликованно 19.03.2018 02:25

Дональд Трамп публично похвалил жену за стойкость и достоинство на фоне скандалов с его другом

Несмотря на новости о неверности Дональд Трамп и его жена Мелания продолжает поддерживать его в его усилиях, для которого он получил порцию нелестных слов мужа, как правило, острый язык.

Напомним, что недавно в прессе появились публикации о якобы неверности Дональд Трамп. В связи с этим, говорили, что их отношения с Мелани Трамп на грани, но все же, первая леди не попросила развода, и всячески демонстрировала свое отношение одежды и поведения в обществе.

Но все же, знаменитые супруги справились с химчистки на фоне новостей о неверности Trump с порнозвездой Storm Дэниелс. Во время официальных визитов Melania всегда был очень достойным и выглядел каждый раз, просто вкусно. Конечно, этот факт не ускользает и ее мужа. На другой день, президент Трамп во время своего выступления в Пенсильвании хвалит свою жену, и отметила, что она имеют очень трудное время, на фоне заявлений.

Вы думаете, что ее жизнь так просто? Нет, это не так. Она красивая первая леди.

И в ближайшее время, "читал эту" Дэниелс даст интервью американский журналист Андерсон Купер о деталях ее романа с президентом.

Мы следим за обновлениями по этой теме. Также читайте про пластической хирургии Melania Trump.

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle